Шью не спеша...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

📚 ТАБЛИЦА - МЕЧТАЮ НАУЧИТЬСЯ ШИТЬ...
😘 ФОРМА ДЛЯ ПОЖЕЛАНИЙ


📸 МК и фото-подсказки: 📸 можно скачать их все в PDF одним архивом по ЭТОЙ ссылке.

Укорачиваю спиральную молнию

Меняю бегунок на молнии

Делаю кант

Шью карман в рамку на молнии

Делаю аппликацию

Шью карман с листочкой на молнии

Шью детскую футболку с кнопками на плече

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, читатели темы! 😃
Для того, чтобы в многообразии сообщений нам с вами было легче ориентироваться, я несколько структурировала тему и теперь в ней, помимо ставшего уже привычным, содержания в заглавном посте, можно будет легче увидеть и отыскать массу всяких полезностей 😃 Названия вкладок с полезностями говорят сами за себя, думаю, вы очень быстро привыкнете, а чтобы вам было совсем просто и вы не путались, расшифрую дополнительно:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Елена Попова

Исправляюсь))
Девочки, на Осинке началось голосование Феерия 2014. Предлагаю номинировать Юлю на звание феи подфорума "Похвастушки швейные"

Лена, спасибо тебе огромное!!! 😘
И вам, девочки, спасибо за поддержку и доверие! 🌸 🌸 🌸

xxxramaxx, Дек 30, 2014
xxxramaxx

Юля, приветик!!! Красота!!!!

Наталья, спасибо! 😃 Рада встрече и заглядывайте почаще 🙃

мама Юся

И вам, девочки, спасибо за поддержку и доверие! 🌸 🌸 🌸

Юля! Ты этого заслуживаешь! Ты давно уже для многих барышень стала Феей. Взмахнешь волшебной палочкой - и новый мастер класс, который помогает и другим становиться волшебниками в своей семье. Так что, за фею 💝 !

Девчонки, принесла вам показать, чем я "страдала" последние пару дней 😃
У вас есть знакомые, друзья, родственники, коллеги, которых хочется поздравить с праздником, но чисто символически? Вот и у меня тоже есть 🙃 Для них я сшила вот такие символические прихватушки:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо хочу сказать Ларисе за идеи и вдохновение 🌸

Получилось у меня 20 рожиц, очень похожих, как близнецы, но в разной одежде. Всех вместе их в хороводе сфотографировать уже не успела - сегодня ни одного у меня в доме не осталось, разбежались по новым домам и хозяйкам. Все одариваемые были рады 🙃
Так что, если кто-то еще не успел подготовить небольшой подарок-сувенир для знакомой женщины - подкидываю идею, еще успеете сделать 😃


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля,девочки!Всех поздравляю с наступающим НОвым Годом!!!
Идёт коза рогатая
С подарками, зарплатами,​
С машинами, квартирами,
С победой, командирами,
С любимыми и книжками,
Со свадьбами, детишками,
С пятёрками и дачами,
С соседями, удачами,
С друзьями и карьерою,
С надеждою и верою,
С молитвами, свиданьями,
С паденьем цен, признаньями...
Пусть в каждый дом она придёт,
Пусть всё получит тот, кто ждёт!
Без кризисов, насилия,
Но с рогом изобилия!

🎄 🎄 🎄 Девочки-рукодельницы, от всей души поздравляю вас с наступающим 2015 годом!!! 🎄 🎄 🎄

🎄 Желаю вам неиссякаемой жизненной энергии и здоровья, радостных и счастливых событий, благополучия в семьях и на работе, исполнения творческих замыслов и воплощения идей!!! 🎄

С Новым Годом всех людей!
С Новым Счастьем всех детей!
С Новой тачкой всех мужчин!
С Новой шмоткой милых женщин!
С Новой соской всех младенцев!
С Новой пенсией старушек!
С Новой — поваров — петрушкой!
С Новой радостью для грустных!
С Новым фиточаем — грузных!
С Новой шубой всех замерзших!
С Новым домом всех таежных!
С Новым годом всех прекрасных,
И счастливых, и несчастных!
Пусть нам в следующем году
Повезет как никому!

Девочки, я стараюсь оббежать все свои любимые темки и поздравить любимых осинок с Новым годом, но это нереально 😂 но сюда я добралась
С Новым годом, девушки!!! С новым счастьем!
Мои самые теплые пожелания всем нашим умницам-красавицам и их семьям!

Девочки, дорогие, поздравляю с Новым 2015 годом! Всем вам и вашим близким и родным - здоровья, счастья, успехов и удачи! Пусть мечты сбудутся, и пусть дом будет полной чашей, терпения и веры, дети пусть радуют своими успехами, мира и добра!!! 🎄 😘

Юля, девочки, с новым годом вас! Счастья в новом году, крепкого здоровья, успехов и семейного счастья!!!!

Девочки, и я тоже немного покажу, что отшила за последние дни...Мы участвовали в нескольких новогодних утренниках в школе с танцем "Танец зайцев". За два дня до выступления вдруг поняли, что нашим зайцам для образа не хватает беленьких лапок, воплощать пришлось мне - 20 пар варежек из ситца белого. 😈 , ну и юбочку своему зайчику 🙄
Но все зайцы сразу не смогли придти на все выступления (можно было меньше шить), но я отшила с запасом в 2 пары на случай если потеряется какая-нибудь пара. Всегда надеюсь на лучшее.
на фотохостинг → Альбом – Google+

Девочки, срочно нужен коллективный разум. Связала себе юбку, она достаточно плотная, держит форму, но хочется законченности изделия, а именно- подклад. Что придумать, юбка в поясе на резиночке шляпнойдержитсяи так хорошо это для собственного успокоения

Елена, а что обычно ставят на подклад? Вискозную кулирку?

Да, я еще и не знаю что поставить на подклад.

У меня есть платье - там трикотажная мелкая сетка эластичная на подкладе (практически тонкий скользкий трикотаж). Я бы сделала отдельную юбку, которую можно потом под другие одевать. (была такая еще в универе когда училась).
А вообще можно любой подклад делать, от простой подкладочной костюмной.

Добрый день,у мення почему то МК не показывает комп...или они куда то делись??


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания