Шью не спеша...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

📚 ТАБЛИЦА - МЕЧТАЮ НАУЧИТЬСЯ ШИТЬ...
😘 ФОРМА ДЛЯ ПОЖЕЛАНИЙ


📸 МК и фото-подсказки: 📸 можно скачать их все в PDF одним архивом по ЭТОЙ ссылке.

Укорачиваю спиральную молнию

Меняю бегунок на молнии

Делаю кант

Шью карман в рамку на молнии

Делаю аппликацию

Шью карман с листочкой на молнии

Шью детскую футболку с кнопками на плече

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, читатели темы! 😃
Для того, чтобы в многообразии сообщений нам с вами было легче ориентироваться, я несколько структурировала тему и теперь в ней, помимо ставшего уже привычным, содержания в заглавном посте, можно будет легче увидеть и отыскать массу всяких полезностей 😃 Названия вкладок с полезностями говорят сами за себя, думаю, вы очень быстро привыкнете, а чтобы вам было совсем просто и вы не путались, расшифрую дополнительно:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

3/4 обычно беру
Ой, пока читала, уже ответили

Леди Женечка, Лёля Букина, девочки спасибо огромное!

Девочки,Юля,всем привет.
Где-то видела ссылку где купить пресс для кнопок и не могу найти,
подскажите,пожалуйста)

@lek@

Девочки,Юля,всем привет.
Где-то видела ссылку где купить пресс для кнопок и не могу найти,
подскажите,пожалуйста)

Здесь есть запись на пресс

Юля,девочки,здравствуйте!Я из глубооооких кустиков 😃 Скажите а такими ниточками кто-нибудь шьёт http://club.osinka.ru/topic-159446#127a06dd

Девочки, привет! 😃
Кто со мной труселя пацанячьи шить? 😏 😃
Знаю-знаю, 2-в-1 рубашку обещала вам, буду совмещать трусы с рубашкой 😈
А пока для желающих присоединиться ко мне в пошиве трусов предлагаю выкройку - сняла с готовых 😊 Сидят плотненько, в облипочку, но не так, как капроновые колготки на нас 😂 Вверху предполагается резинка шириной 32-35 мм, (это которая бывает красивая такая, с полосочками или буковками 😂 ). Если хотите сшить с обычной широкой резинкой-продежкой, то не забудьте прибавить вверху у пояса двойную ширину резинки+припуск на шов.
Припуски на швы в выкройке не учтены!

на фотохостинг →

Картинку нужно сначала сохранить себе на компьютер, а потом распечатать, не меняя масштаба. По крайней мере у меня так 😃

Юля!Молодчина!Теперь и выкройками нас снабжаешь!Пока сынок в отъезде шить труселя не буду(другое сейчас срочнее))),но рядУшком постою,на ус понаматываю....А вот случайно мужу боксеры не собираешься шить 😳 Вот я обнаглела 😳
хи))а трусы с рубашкой-это мужское боди? 😈 😂

Муйка, а какой размер? а то в радуге впечатлений несколько выкроек выкладывали

Дракошка76

Муйка, а какой размер? а то в радуге впечатлений несколько выкроек выкладывали

А что такое радуга впечатлений, надо мне мужицкие труселя, надо. 😃 ⁉ ой, всем привет! 😏 😏

vorobuchek, Авг 17, 2014
vorobuchek
Дракошка76
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что такое радуга впечатлений, надо мне мужицкие труселя, надо. 😃 ⁉ ой, всем привет! 😏 😏

тут

сорри, не видела вопрос
ага, это и есть радуга, смотрим верхний пост - там есть ссылки на выкройки

Муйка, Авг 17, 2014
Муйка

Юля!Молодчина!Теперь и выкройками нас снабжаешь!Пока сынок в отъезде шить труселя не буду(другое сейчас срочнее))),но рядУшком постою,на ус понаматываю....А вот случайно мужу боксеры не собираешься шить 😳 Вот я обнаглела 😳
хи))а трусы с рубашкой-это мужское боди? 😈 😂

Не, Ален, муж сказал, что ему пока не надоть 😕
Боди - не боди, догадывайся сама, я ж и написала так, чтоб вы поразмыслили 😈 Пусть походит в боди, а то маленьким был и не носил таких вещей 😈 😈

все ясно - это комбюнезон 😈

Вот точно, Наташ, именно через "Ю" 😈

Алена, мне бы тоже мужские боксеры пошить 😈 . Кинь, пожалуйста, выкройку, если случайно попадется на р.50-52 😏 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания