Шью не спеша...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

📚 ТАБЛИЦА - МЕЧТАЮ НАУЧИТЬСЯ ШИТЬ...
😘 ФОРМА ДЛЯ ПОЖЕЛАНИЙ


📸 МК и фото-подсказки: 📸 можно скачать их все в PDF одним архивом по ЭТОЙ ссылке.

Укорачиваю спиральную молнию

Меняю бегунок на молнии

Делаю кант

Шью карман в рамку на молнии

Делаю аппликацию

Шью карман с листочкой на молнии

Шью детскую футболку с кнопками на плече

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, читатели темы! 😃
Для того, чтобы в многообразии сообщений нам с вами было легче ориентироваться, я несколько структурировала тему и теперь в ней, помимо ставшего уже привычным, содержания в заглавном посте, можно будет легче увидеть и отыскать массу всяких полезностей 😃 Названия вкладок с полезностями говорят сами за себя, думаю, вы очень быстро привыкнете, а чтобы вам было совсем просто и вы не путались, расшифрую дополнительно:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Подари другому



мама Юся -

мама Юся, Фев 04, 2017
мама Юся

Он же нужен МНЕ, а, для моего мозга, странно устроенного, это означает, что без этого можно обойтись 😈 "Кому-нибудь я сшила бы этот коврик скорее, чем для себя", - так думала я.

вот прям точно 😳 вот почему-то если МНЕ - то я точно обойдусь..ну не помру ж без этого, значит и обойдусь... 😳 и сейчас это касается у меня ВСЕГО...вплоть до еды и сна ...ну не помру же, со всеми поужинаю.. завтра посплю....а щас чайку и дела-дела......

Подари другому.
1. Екатерина Черникова (страшно участвовать, ответственность ого-го, но я постараюсь, любопытная авантюра)

Юля!! Уже час хожу кругами 😂 очень заманчивое предложение и про коврик сама уже задумываюсь давно, но мысль "шить коврик для Юли!!" сразу поднимает планку на заоблачную высоту 😈 И не шила я их никогда, с какой стороны подойти-не понятно 😊

страшно - не то слово ⁉ а как они выглядят хоть, коврики енти? чтоб представить объем работ...и сложность..а то я мож так не умею...

koshachic, Фев 04, 2017
koshachic
мама Юся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот прям точно 😳 вот почему-то если МНЕ - то я точно обойдусь..ну не помру ж без этого, значит и обойдусь... 😳 и сейчас это касается у меня ВСЕГО...вплоть до еды и сна ...ну не помру же, со всеми поужинаю.. завтра посплю....а щас чайку и дела-дела......

И не говори-ка, Маш. Это про ВСЁ так 😳

Ой, второй учкстник появился 😂
Мама Юся-Екатерина Черникова-Alexis13 😏

Екатерина Черникова

Подари другому.
1. Екатерина Черникова (страшно участвовать, ответственность ого-го, но я постараюсь, любопытная авантюра)



мама Юся - Екатерина Черникова -

Alexis13

Юля!! Уже час хожу кругами 😂 очень заманчивое предложение и про коврик сама уже задумываюсь давно, но мысль "шить коврик для Юли!!" сразу поднимает планку на заоблачную высоту 😈 И не шила я их никогда, с какой стороны подойти-не понятно 😊

Аналогично! 😈 Зато простор для самосовершенствования.
Ликбез для ковриков и мне пригодился бы 😳
А, всем здравствуйте! Я тут два-три месяца подкустовиком была)))

Alexis13, Фев 04, 2017
Alexis13

Юля!! Уже час хожу кругами 😂 очень заманчивое предложение и про коврик сама уже задумываюсь давно, но мысль "шить коврик для Юли!!" сразу поднимает планку на заоблачную высоту 😈 И не шила я их никогда, с какой стороны подойти-не понятно 😊

😈
Ксюш, так и я не шила их никогда, так что мы в одинаковом положении. Не бойся, в сети масса МК по этому делу, найти легко их. И шить несложно. Не концертное же шь платье, подгонка не требуется 😏

Alexis13, Фев 04, 2017

Alexis13, Ксения, я тоже ждала, кто такой смелый, Юле делать коврик будет 😏 нашелся самый смелый 😈

koshachic, Фев 04, 2017
koshachic

страшно - не то слово ⁉ а как они выглядят хоть, коврики енти? чтоб представить объем работ...и сложность..а то я мож так не умею...

Машуня, если куртки шьешь, то коврик уж всяко сшить сможешь 😏 Там просто всё.

koshachic, Фев 04, 2017
koshachic

Alexis13, Ксения, я тоже ждала, кто такой смелый, Юле делать коврик будет 😏 нашелся самый смелый 😈

😂 Уже пошла штудировать, оказалось не так все страшно 😏

мама Юся - Екатерина Черникова -Alexis13
Так правильнее будет

Девочки добрый день . Скажите , а коврики из бязи плательной можно сшить ? Коврик состоит ткань +упеплитель +ткань ( а на ней кармашки ?) А то у меня только плащевка , но на ней наверное все уедет( ускачек) и трикотажи , вот не знаю можно трикотажные коврики шить ?А то мне хочется попробовать сшить , а боюсь что несправлюсь , или такого цвета не найдется в моих закромах 🙁 Вообщем сижу вся в сомнениях и хочется и колется ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания