Шью не спеша...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

📚 ТАБЛИЦА - МЕЧТАЮ НАУЧИТЬСЯ ШИТЬ...
😘 ФОРМА ДЛЯ ПОЖЕЛАНИЙ


📸 МК и фото-подсказки: 📸 можно скачать их все в PDF одним архивом по ЭТОЙ ссылке.

Укорачиваю спиральную молнию

Меняю бегунок на молнии

Делаю кант

Шью карман в рамку на молнии

Делаю аппликацию

Шью карман с листочкой на молнии

Шью детскую футболку с кнопками на плече

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, читатели темы! 😃
Для того, чтобы в многообразии сообщений нам с вами было легче ориентироваться, я несколько структурировала тему и теперь в ней, помимо ставшего уже привычным, содержания в заглавном посте, можно будет легче увидеть и отыскать массу всяких полезностей 😃 Названия вкладок с полезностями говорят сами за себя, думаю, вы очень быстро привыкнете, а чтобы вам было совсем просто и вы не путались, расшифрую дополнительно:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки!
Видимо мы такой проект замутили 🙄 , что без косой бейки и страданий о качестве её пришивания мало кто обошелся 😂

РыбКа65, Мар 31, 2017

РыбКа65, я обошлась 😳 При чем специально излазила всю Осинку и еще в и-нете дополнительно копалась, чтобы найти МК, в котором нет кособейки. 😳 (дольше копалась в поисках клада МК, чем шила) Вот такая я лентяйка 😳 Да еще и с датами как-то напутала. Я вот увидела "до 27 марта" и чет мне в памяти засела именно эта дата - край 27 марта надо отправить ⁉ А как назло все вечера пришлось с младшей уроками заниматься 😡 По 15-30 минут получалось урвать, чтобы все выкроить-укрепить-разложить. Вот в выходные, пока народ спал, я быстренько строчила 😂 Ну вот и отправила "в край" - вернее муж отправил 😂 сама бы не успела. А сегодня поняла, что отправить надо до 3 апреля - во я тормоз! 😈
Вот теперь, затаив дыхание жду, когда посылка доедет до получателя 😳

Tatka_O, Мар 31, 2017
Tatka_O

РыбКа65, я обошлась 😳 При чем специально излазила всю Осинку и еще в и-нете дополнительно копалась, чтобы найти МК, в котором нет кособейки. 😳 (дольше копалась в поисках клада МК, чем шила)

Татьяна, поделитесь, пожалуйста этим чудом без кособейки)))) тоже намучалась пока шила)
Элина, посылку постараюсь отправить на выходных))))))))))))

Tatka_O, Мар 31, 2017

Tatka_O, я такой же тормоз))) Переживала, что не успеваю отправить посылку 27-го, 28 отправила и только потом поняла, что в запасе ещё неделя)))

Девочки,подскажите,из чего вы шьёте мужчинам домашние штаны??На зиму ,понятно из футера,а на лето??Синтетику не хочется...Заранее ,спасибо!))

Юля Мячик,
я тоже отправила 28, а начала ездить на почту с 22-го.
всю неделю мне обещали, что будут пакеты для отправки и так и не привезли. Поехала моя посылочка в белом х\б-шном мешочке, по старинке....

маматата, Мар 31, 2017

маматата, мне тоже досталась самая последняя коробочка для посылки, больше ни пакетов , ни мешков... дефицит наверно)))) Видимо судьба знает, что для такого важного случая обязательно должна остаться хоть одна коробочка))))

Kiara, Мар 31, 2017
Kiara

Alexis13, тоже самое написала Маше про свою поделку - одежду шить проще 😃 страдаю, что получилось не так, как представляла

Юля, мне уже страшно 😂 😂 я попросила игольницу, а посмотрела на почте - посылка 1100гр !! ещё и с косой бейкой..на игольнице... ⁉ ⁉ ⁉ вот теперь любопытство распирает 😈 😈 😈

Евгения В, Дома летом муж ходит в шортах 😊 из пике. Требует еще пару на смену, думала из кулирки фырчи шить или псевдосетки. Марлевки еще хорошо наверное будут

Добрый день девочки , два дня не заходила , а Вы тут уже понаписали целую.кучу .С косой бейкой тоже намучилась и с плопковой и с атласной .Я все кособейки пришила зигзагом , А пока отчитываюсь подарок сшит , маркер исчезающий не захотел исчезать .оказывается на хлопке он держиться очень долго , не то что на плащевке не успеешь прострочить , а он уже исчез.Пришлось в стирку отправить , а то вдруг не исчезнет по дороге В понедельник отправлю свою посылочку .ух как раз уложилась в пошив . ⁉ 😃 до 3 числа .
Надеюсь Ксении мое творение понравиться ⁉

Евгения В
Мой летом ходит в хлопковых шортах. 3 штуки у него. Такие, с карманАми )
Девочки, видели, какая-то новая возможность загружать фотки?
Я уверена, что все мучения с кособейкой для нас будут красотой несусветной! Не переживайте, дорогие! 🌸 🌸 🌸

Юля Мячик

маматата, мне тоже досталась самая последняя коробочка для посылки, больше ни пакетов , ни мешков... дефицит наверно)))) Видимо судьба знает, что для такого важного случая обязательно должна остаться хоть одна коробочка))))

я тут пытала наших почтовых работников, так вот они сказали, что можно использовать ЛЮБЫЕ коробки, только они должны быть без надписей и рисунков, даже Б/У почтовые коробки, вывернутые на изнанку, можно использовать повторно!!!!

Я вот тоже себе поставила таймер на 27))) учитывая, что не попаду без помощи мужа, его и себя напрягла((( Напрасно((( могла еще пару дней работать...
И почему то коробку мне не подобрали((( и не дали свою отослсть((( все расскажу индивидуально)))
Лиля! Обещаю посылку в 2017 году)))

Евгения В, из кулирки с лайкрой, из льняного смесового полотна

Марина Мандарина
Юля Мячик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я тут пытала наших почтовых работников, так вот они сказали, что можно использовать ЛЮБЫЕ коробки, только они должны быть без надписей и рисунков, даже Б/У почтовые коробки, вывернутые на изнанку, можно использовать повторно!!!!

+1. Я часто отправляю посылки. Листочек адресный печатаю дома на принтере, а коробки бу беру в продуктовом или муж привозит с работы. Только если скотчем склена, просят сдирать. И своим почтовым заклеивают .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания