Шью не спеша...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

📚 ТАБЛИЦА - МЕЧТАЮ НАУЧИТЬСЯ ШИТЬ...
😘 ФОРМА ДЛЯ ПОЖЕЛАНИЙ


📸 МК и фото-подсказки: 📸 можно скачать их все в PDF одним архивом по ЭТОЙ ссылке.

Укорачиваю спиральную молнию

Меняю бегунок на молнии

Делаю кант

Шью карман в рамку на молнии

Делаю аппликацию

Шью карман с листочкой на молнии

Шью детскую футболку с кнопками на плече

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, читатели темы! 😃
Для того, чтобы в многообразии сообщений нам с вами было легче ориентироваться, я несколько структурировала тему и теперь в ней, помимо ставшего уже привычным, содержания в заглавном посте, можно будет легче увидеть и отыскать массу всяких полезностей 😃 Названия вкладок с полезностями говорят сами за себя, думаю, вы очень быстро привыкнете, а чтобы вам было совсем просто и вы не путались, расшифрую дополнительно:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лусия, Мар 13, 2015
Лусия

llinneska, Елена, спасибо большое! 😘
Девочки, поделюсь ссылочками на найденные на прошлой неделе простенькие мастерклассы иностранные. Вдруг, кому-нибудь пригодится, самое главное ведь идеи... 😃 Ну а самые лучшие мастерклассы нам Юля сделает! 😃 👍 😘
мастеркласс шляпки детской http://www.roswithapax.de/schnabelinas_ebook_sonnenschein.pdf
мастеркласс по пошиву повязки на голову для малышей...
http://www.milchmonster.de/images/Freebook%20Audrey%20H.pdf
мастеркласс пошива сумочки на детский самокат и велосипед...Может тоже кому пригодится.
http://erbsenprinzessin.com/ebook_fahrradkorb_v1-0.pdf

Лен, вот застыди меня и отправь поскорее писать МК по куртке - давно все заждались 😳
Я сегодня все фотографии в кучу собрала - 408 штук нащелкала, оказывается 👻 Я их еще не отобрала и не обработала 😳 Думаю, пригодится порядка 100. А как я их все опишу-то? Аж самой страшно 👀 😝 👩💻

мама Юся
Лусия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лен, вот застыди меня и отправь поскорее писать МК по куртке - давно все заждались 😳
Я сегодня все фотографии в кучу собрала - 408 штук нащелкала, оказывается 👻 Я их еще не отобрала и не обработала 😳 Думаю, пригодится порядка 100. А как я их все опишу-то? Аж самой страшно 👀 😝 👩💻

Юля, да мне после тебя хочется вообще спрятаться с головой в песок от стыда, страус это делает от страха, правда...Совершенно не понимаю, как ты всё успеваешь?!
Ужас, какое количество фотографий! И какой огромный труд описать это (мне бы хоть сшить по твоему мастерклассу... 😽 )
Интересно, когда появятся опять листики с благодарностями?!!! 😃 😃

все затаились 👽 😎 ждут курточку 😈 😈 😈 😈
я , правда, не дождалась 😈 уже почти сшила 😊 вообще , я уже кучу всего нашила и навязала 😳 , не могу никак все отфоткать 🙄 времени не хватает 🙁 ой , а похвастаться, так охота 😳 😳

кСюСям, Мар 17, 2015
кСюСям

все затаились 👽 😎 ждут курточку 😈 😈 😈 😈
я , правда, не дождалась 😈 уже почти сшила 😊 вообще , я уже кучу всего нашила и навязала 😳 , не могу никак все отфоткать 🙄 времени не хватает 🙁 ой , а похвастаться, так охота 😳 😳

Девочки,хвастайтесь-дайте зарядиться красивостями, не жадничайте...

klemina, Мар 17, 2015

Девочки, а куда подевались Теги? Не чего не могу найти после обновления....

Ladena

Девочки, а куда подевались Теги? Не чего не могу найти после обновления....

Нажмите на шестеренку в правом верхнем углу

llinneska, Мар 17, 2015
llinneska
Ladena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нажмите на шестеренку в правом верхнем углу

Спасибо!!! Как я люблю обновления!

klemina
кСюСям
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки,хвастайтесь-дайте зарядиться красивостями, не жадничайте...

Подзарядиться 😈 можно тут

фууууууу, я дошила куртку 🎉
каждый раз после сшитой или связанной вещи думаю 🙄 блин, но не мое это , надо завязывать 😎 опять куча косяков и опять я не довольна 😡 😡
юля , даешь мк по куртке 📌 📌 📌 благодарна буду, всю жизнь 😽 может хоть одну сошью как надо 😈

кСюСям, Мар 18, 2015

А похвастаться? 🙃 КУрточку в студию!!!
Юля,я тоже МК по куртке жду 😳
Привет всем 🔔

Муйка, Мар 18, 2015

😈 Я тоже жду, даже не начинаю теплую, хочу с карманами, с капюшонами, по взрослому все.
Ветровку осилила с косяками и хорошо 😃))), бантиков пуговиц налепим, для отвлечения внимания и красота 😂

Юль, ты похоже не МК пишешь, а роман... ''Война и мир'' 😈 Аудитория в предвкушении 😂

кСюСям, Мар 17, 2015
кСюСям

все затаились 👽 😎 ждут курточку 😈 😈 😈 😈
я , правда, не дождалась 😈 уже почти сшила 😊 вообще , я уже кучу всего нашила и навязала 😳 , не могу никак все отфоткать 🙄 времени не хватает 🙁 ой , а похвастаться, так охота 😳 😳

Ксюха, 😂 😂 😂 затаились, ага. И я вместе со всеми 😈 😈 😈 Тоже жду. От себя. Чего-то интересного 😊 😂

Тать-Янка

Юль, ты похоже не МК пишешь, а роман... ''Война и мир'' 😈 Аудитория в предвкушении 😂

Таня, я чуть со стула не свалилась 😂 Мне до Толстого, конечно, очень-очень далеко, я на такое не способна. Но сама вчера писала-писала, и в конце писанины таки использовала слово "роман" - длинно получается, не иначе роман 😏 Вчера первую часть текста завершила, надобно ее снабдить наглядным материалом. Только вот я поняла, что не все будет понятно, требуются дополнительные фотографии. Поэтому сегодня выгнала "модель" на солнышко, сфотографировала и только сейчас закончила их просматривать и отбирать. Через часок-другой (зависит от подвижности и отвлекательности 😂 меня детьми) покажу я вам свое творение, которое уже буквально возненавидела к концу пошива. Уж очень долго я ее шила, эту куртку, устала от нее.

Юль, у меня тканей лежит как стог сена корове на зиму 😈 Боюсь, муж всё-таки выгонит из дома... на базар, продавать 😎 Так вот, зайду в темку, посмотрю-тихо.... Нет МК... Открываю "Жилет утепленный на подкладе". Сшила сыну жилет.
Опять прихожу в тему-тишина. Открываю МК по жилету. Шью парку на подкладе внуку.
Сегодня опять захожу, вроде что-то двигается, предвкушаю захватывающее чтение на ночь...Пока нет ничего, крою куртку дочке. 😃
Всё время шью с компом под рукой, двигаюсь "от фото к фото". Технологию уже усвоила, но вот последовательность действий еще никак запонить не могу 😃 😈
Но я тебя не тороплю, у меня впереди аж 3 куртки еще, так что с какой-то да успею на твой новый МК !
У меня отпуск , хоть и кратковременный, всего 10дней. Из-за машинок не вылажу,много надо успеть к весне. У нас снег почти сошёл и теплеет с каждым днём.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания