ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 31.08.2021 года!

Все картинки темы

Сьюзан Сто гелитская, через недельку стартует новый спринт забег "царь горы" в соседней теме. Присоединяйтесь, в компании шить веселее))

Lana579, Май 31, 2021

Lana579, согласна. Надо приспособиться. Сейчас я пока отвлеклась на другой процесс 🙈

Сьюзан Сто гелитская,
А я посчитала, что со своей скоростью улитки закончу картину к 2048 году😬 Так что, 2 года с чем-то это еще нормально 😆

Если вдруг кому-то актуально, Мишель сегодня объявила
35% скидку на все схемы ХАЕД, кроме Кинкейда, до полуночи 2 июня на официальном сайте 🎉

Сьюзан Сто гелитская, большое спасибо за информацию.
Очень было интересно узнать про Маму Бриджит, мухомор, папоротник и планы. 💟 💟 💟

Lana579, Май 30, 2021

Lana579, интересная техника. Я парковку так и не осилила, вышиваю по цветам.
Но ваш способ понравился, обязательно попробую.

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог законченных работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 %, 13 000 крестиков, 6 цветов и мой домохомор обрёл свой домик🍄
Сделала несколько фотографий, пока перенатягивала

Собственно, предстоящий масштаб работы🙈

Вблизи, с монеткой для соотношения с размером крестиков. Наверное, единственное фото, где видно, что там действительно есть какие-то цвета, кроме черного

Ну и новый домик от Sokol Frame🍄♥️ Всё-таки надо фотографировать масштабные работы. В руках видятся очертания, а на фото и дерево, и хоста, и папоротник уже достаточно явно проступили 🌿

Авторы
Теги
Упоминания