ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

i_olessya, Ноя 15, 2017

i_olessya
И после изучения сообщения moon2007, подождать пару недель, к Рождеству всегда большие скидки (50%), и вот тогда можно купить. 😏

moon2007, Ноя 15, 2017

moon2007 Благодарю за потраченное время и развернутый ответ на мой вопрос)) Теперь я с уверенностью закажу схему Cliffhanger Max Color , а то кругами месяца два хожу уже. 💟

Pushistyi_kot Благодарности за совет, так и поступлю ! 💟

Спасибо за соучастие, мне очень приятно что Вы отозвались ! Я очень рада что моя дилемма разрешилась ) 🌟

Julia.Nova, Ноя 16, 2017

Julia.Nova, мои поздравления!!!!
Замок вышел просто шикарный!!!! 💟
Пока не прочитала думала, что это просто картинка "Что будет", а это уже картина что есть.
👍 👍 👍
Что следующее на очереди? 😃

moon2007, Ноя 16, 2017

moon2007 это уже всё - конец! Замок будет стираться и сушиться пока...

Планов на дальнейшее громадье - как минимум 2 хаеда 😂

Первый я уже начала (пока не вышивала замок) на пяльцах, но показалось так неудобно после станка, что он у меня маленько полежал... Пока не вышила Замок))))

Это Spirit Horses от Cavalaris Carol, 450 х 544 крестиков на 25 Лугане, 90 цветов, вышивать буду полным крестиком в 1 нитку.
на фотохостинг →

Показывать пока не буду - у нас ещё темно, дочь спит, да и первый лист отшит на половину, но думаю к 30.11 что-то да покажу))))) (либо попозже в сообщение вставлю доп.картинки)
Вот что есть на данный момент на фотохостинг → и цветовая гамма

Julia.Nova, Ноя 16, 2017

Julia.Nova
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!! И можно тихим шепотом немножечко (ну оооочень по доброму) позавидовать? )))
С нетерпением жду оформления, очень интересно, что получится. А сколько времени ушло?
Моя работа над замком пока заморожена, застряла на третьем ряду, пока не хватает времени на такую масштабную работу( очень надеюсь, что после нового года получится собрать станочек обратно и продожить творить волшебство)))

Natalka0607, Ноя 17, 2017
Natalka0607

Julia.Nova
С нетерпением жду оформления, очень интересно, что получится. А сколько времени ушло?)

Спасибо, общий срок вышивки составил 6 лет и 3 месяца ⁉, из них 3,5 года - простои... 😕
По оформлению труба... Сначала хотела паспарту с дорисовкой (как на зимнем замке, в теме показывали), но двойной декрет (из декрета в декрет) как-то этому не способствует...хотела затем просто рамку купить и обязательно повесить на стену...но размер не стандартный 😂 .... Остаётся багетка....теперь думаю - паспарту нужно или нет.. (дорисовку можно и потом как-нибудь при удачном обстоятельстве заказать).
Поэтому пока голова кругом идёт...

Немного не по теме. А вы долго решались на свой первый ХАЕД?
Я уже месяца 2-3 хожу вокруг да около, потихоньку ищу канву, ниточки... вроде выбрала сюжет, но начать все не решаюсь >_<

Tristanka, Ноя 19, 2017

Tristanka
Вам в тему "ХАЕД". А вообще, чего думать-то? Берем, шьем, получаем удовольствие 😃

Как то в ту тему не решилась, там процессы во всю, отчеты... и тут я с таким несерьезным вопросом)))
Хочется вышить и страшно начать) тут же сразу отговорки появляются - новогодние открытки, шарики, и хомяк про запасы наборов напоминает...)

| HAED Tristanka, Ноя 19, 2017
Tristanka

Как то в ту тему не решилась, там процессы во всю, отчеты... и тут я с таким несерьезным вопросом)))
Хочется вышить и страшно начать) тут же сразу отговорки появляются - новогодние открытки, шарики, и хомяк про запасы наборов напоминает...)

Ничего страшного не удалось 😃 но в подфоруме "ХАЕД-процессы вышивки - 2" там девочки вышиваю хаедушки и лучше получите ответы на ваше вопросы. 🌻

Доковыряла до 40% и закончила 1 ряд.
Будет

было

стало

Tristanka, Ноя 19, 2017

Tristanka, добро пожаловать к нам в тему "ХАЕД-процессы вышивки - 2" 😃
Расскажите как называется картина и кто автор, на какой канве собираетесь вышивать.
Задайте желаемые вопросы.
А мы вам обязательно поможем и поделимся историями, кто как и почему выбрал данный проект. 💟
https://club.osinka.ru/topic-104923?start=14445

Добрый день! Заинтересовано поглядываю на ХАЕД, но пока боюсь. Понравилась картина Josephine Wall Horizons, но на офф.сайте нет в продаже. Зато нашла где-то на просторах инета в пдф. Очень сомневаюсь да и боюсь за качество схемы. Здесь вроде никто не отшивал. Из разряда "хочунемогу". Может она как-то по-другому здесь называется?

Добрый день, осиночки! Мой отчёт по Джиму Уоррену Даже не помню, когда в последний раз отчитывалась. Вышиваю с 2015 года (в основном не вышиваю), в последнее время, благодаря многим играм, дело сдвинулось с места. Осталось чуть меньше 9 листов. Канва 16, ДМС в 2 нити.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания