ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

| отчет
moon2007, Фев 27, 2019

moon2007, спасибо огромное, Enchanted flute решила дошить моя мама,
так что один станок и все не обходимые аксессуары отправились к ней, как будут видимые продвижения поделюсь (до этого она никогда не вышивала, думаю это будет медленно)
а мы встретимся в "Химера и другие авторы" 😃)

Всем привет!
У меня небольшое продвижение в строящемся замке, совсем немного не дошила до середины работы.
Было Стало

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог законченных работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галерея законченных работ (за отчетный период) 💟

1. Bolu
Spangler, Randal ‘Home is Where the Magic Is’

2. Фаннии
Ravenscroft, Linda ‘Qs Morgana Le Fey’

3. Натусёнок
Wall, Josephine ‘Prelude To A Kiss’

4. жасмин
Gelsinger, Dona ‘Sunflower Cottage’ (mini)

5. Владимировна23
Middleton, Karen ‘Rose Cerise’

6. MoonlightSonate
Warren, Jim ‘Night Moves’

важно

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Шилья, Фев 27, 2019

Шилья, Подскажите. В схеме есть крейник. Какой вы используете и сколько ? Я только начала отшив . Купила 2 катушки Very fine 4 Bride 11 метров в катушке . И понимаю ,что это мало. И еще не понимаю во сколько сложений этой ниткой вышивать?

Krasotka79, Мар 06, 2019
Krasotka79

Шилья, Подскажите. В схеме есть крейник. Какой вы используете и сколько ? Я только начала отшив . Купила 2 катушки Very fine 4 Bride 11 метров в катушке . И понимаю ,что это мало. И еще не понимаю во сколько сложений этой ниткой вышивать?

Покупала по ключу, №4, но вышиваю не в 2 нити, а в одну. На 18 каунте крест в 2 нити торчал горой, а в одну четко вровень с остальными крестиками идет.

Tristanka, Мар 06, 2019

Tristanka, А сколько бобинок вы по 11 метров купили?

Krasotka79, Мар 06, 2019

Krasotka79, Взяла 3 бобинки, но потом, подумав, заказала еще 2, про запас, так как не всегда они есть в наличии.
Но у меня мало в схеме крейника, по ключу 837 крестиков. Думаю, я с огромным запасом взяла))))

У меня Kreinik Blending Filament 032, ниточка тонкая, 50 м катушка, по принципу - метров больше, цена меньше 😈
Без крейникового фона обойдусь, будет только в глазках и желтых штучках на ирисе.

Шилья, Мар 06, 2019

Шилья, Можно еще вопрос. У меня в схеме крейника 6836 крестиков. У вас на много меньше. Это по ключю или вы сами убирали фон. Не могу понять у нас разные или одинаковые схемы?

Krasotka79, Мар 07, 2019

Krasotka79, у меня столько же крестиков, просто мне жалко крейник на фон тратить. В ирисе тоже просто белый вместо него, и нормально выглядит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания