ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Sveta4, Дек 04, 2014
Sveta4

Девушки, а на чем все-таки хаед лучше вышивать? На 18ой или 25ой? Не размазывается ли рисунок на 18ой?

я вышиваю на 18 аиде и помоему ни чего не размазывается)))смотрится очень даже хорошо

Sveta4
А я вышиваю на 25й. Из плюсов:если крестиком то в одну нить, не надо заморачиваться что перекрутится и размер готовой работы на 18й меня пугает ⁉ У меня нет места для таких гигантов 😏 А из минусов: мелко, но я прявыкла 😃

И моего уже даже оформленного котика с бабочкой от Гармашовой нету, только в летних процессах. И трех медведей от Спенглера в процессах не нашла 🙁

Каталог примеров сторонних отшивов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алфавитный каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог законченных работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
NatAshk@, Дек 03, 2014

Дорогие рукодельницы и интересующиеся!

В этой теме мы создаем и обсуждаем чарующие вышивки по схемам от "Heaven and Earth Designs". Здесь вы можете и ознакомится с замечательными процессами вышивки, и найти для себя массу вдохновляющей информации.
Цитируя Лару-Сессилию
: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸

Каталоги и полезные сведения вы можете найти под линком "читать дальше" 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие мои,
спасибо всем за терпение, отзывчивость и оперативную "работу над ошибками". Очень помогает, когда в теме столько людей готовых поддержать и подсказать. 😘
Чтобы наша тема и дальше была приятной, интересной и удобной хочу напомнить некоторые общие правила:
- разделять картинки в сообщениях стоит пробелами, а не enter-ами, дабы не растягивать тему в длину;
- каждой/-ому из нас стоит следить за размером картинки - выбирать "превью с увеличением по клику" или подобное на вашем хостинге - будем уважительны к тем форумчанам, чей траффик ограничен;
- прошу писать название работы и автора дизайна хоть раз за весь процесс - это личная просьба, т.к. даже при существовании поиска по картинкам намеки на название в лучшем случае находятся на 6-7 странице поисковых систем, потом идет поиск на сайте производителя... А таких "безымянных" проектов пока почти половина. Поэтому времени на поиск уходит куда больше, чем на формирование каталогов. В дальнейшем я перестану включать работы в каталоги до появления у них "опознавательных знаков".

Еще раз всем спасибо и хороших грядущих выходных! 🎈 🌸 🌸 🌸

Forest Walk by Anne Stokes на Лугане 27 нитками ДМС в одну нить полным крестом, цветов 90, размер готовой работы 600 на 400 крестиков.
было на фотохостинг →

стало на фотохостинг →
на фотохостинг →

будет на фотохостинг →

P.S. Когда я только искала что вышить, тут девочки делились, что на вышивку загадывали желание.. Так вот, я загадала, что бы нам с мужем удалось купить свое жилье. И ТАКИ ПОЛУЧИЛОСЬ))))) мы сейчас живем в своей собственной квартире!! скоро будем отмечать первый месяц в новых стенах. Я к чему это тут развела, девочки, мечтайте!!! У нас и намека не было в начале года. но получилось)) Мечтайте, планируйте когда вышиваете и все будет!))))))

| вышивали?

У меня вопрос, кто то шил Heaven and Earth Designs Sacred Bond?? я в перечне не нашла... может у кого прогон имеется?

Девушки, еще один вопрос: на 27ой во сколько ниток вышиваете?

на линде 27 либо в 2 нитки полукрест, либо 1 нитка полный крестик


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания