ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

ISolo, спасибо. Да, стенка каменная, но теплая от солнышка 😃

кошка на луне

А вот и мой котейка,растёт потихоньку 😏

слышно дыхание кошки 😃

Показываюсь.
Прошу прощения за качество...
Было (почти год назад):

Стало:

Что будет - не показываю) Думаю, картину уже все знают.

Здравствуйте, рукодельницы! у всех как всегда всякая красота, а вот у меня малое продвижение(( но ничего я наверстаю!
Картина Eros, автор Rachel Marks
было
на фотохостинг →
стало

на фотохостинг →

будет

на фотохостинг →
извиняюсь за качество, при загрузки "сьелось" почему то качество фото

я наконец закончила все хвосты и с 06.07.14 тоже с вами.
Вышиваю Forget Me Not
на фотохостинг →
С учётом работы, огорода и варки варенья показывать пока особо нечего (есть только немного фона), но к следующему отчёту что-нибудь нафотографирую.
Спасибо девочкам оказавшим помощь в приобретении этой схемы и в переводе её.

Девочки,Здравствуйте!Давно восхищалась вашими работами,нравится все!!!Но понимала,что опыта маловато.И тут вдруг оно-хочу,не могу. 😋 Я решилась.И тут же возникла масса вопросов.Скажите,кто вышивал этот дизайн?Нужна помощь и совет!(Девочки,которые пару лет назад его шили,видимо ушли с сайта. 🙁 Писала в личку,но увы.) на фотохостинг → d5f6cd6deb7a5a06598b1d1cd52a406f.image.297x400.jpg

Nati 777

Девочки,Здравствуйте!Давно восхищалась вашими работами,нравится все!!!Но понимала,что опыта маловато.И тут вдруг оно-хочу,не могу. 😋 Я решилась.И тут же возникла масса вопросов.Скажите,кто вышивал этот дизайн?Нужна помощь и совет!(Девочки,которые пару лет назад его шили,видимо ушли с сайта. 🙁 Писала в личку,но увы.) на фотохостинг → d5f6cd6deb7a5a06598b1d1cd52a406f.image.297x400.jpg

Я тоже хотела этот замок вышить, но отшивы, найденные в инете, мне не понравились. Править схему я не умею, поэтому вышивать не стала. Кстати в июле должен выйти этот замок у Золотого Руна

| The Nativity

Девочки, доброго всем дня! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас видел отшив (хотя бы начало) Рождества? http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&products_id=10987 Не хотелось бы терять время, если плохая схема. Картинка очень красивая, столько деталей!:) Заранее спасибо всем откликнувшимся.

| Лебеди

Я вышивала этот замок,точнее Лебедей.Тоже увидела ее и сразу хочу-не-могу.Дело было в 2006 году,схему (бумажную) купила в магазине Бонбон.Тогда я понятия не имела об этой фирме,о прогонах,просто очень понравилась картинка.Вышивалось трудно из-за обилия неоправданных одиночек,из-за них все детали получились размытыми,сама вышивка получилась во много раз темнее.Аида 18,нитки ДМС по ключу.По времени ушло 5 лет,но чистых меньше,т.к. я ее все время откладывала.Но в итоге то что получилось мне нравится,т.к. смотрю издалека.Видела перенабор у Любови Ющук,может он лучше.Фото есть еще до оформления,но качество плохое (не умею я хорошо фотографировать),поэтому точное представление получить не получится.Самые близкие цвета на фото где картина целиком,а на фрагментах вообще не попала,зато видна размытость. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Niva27 а издалека прямо как фото смотрится.

| Павлин и голуби в саду

Девочки, спасибо всем за показы! Трудяжки все и большие молодчинки!!! Знаю я, какой это всё-таки нелёгкий труд - ХАЕД шить 😂
Принимайте моё продвижение: было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Уже и первая птичка-невеличка видна 🙃
Чуть-чуть не дошила до конца 3 ряда. Продвижения небольшие, так как с августа где-то по март не вышивала почти. Шью уже вот на днях будет два года как ))) Верх шёл тяжеловато - ветки особенно. Сейчас вроде быстрее полоска отшивается (шью горизонтальными полосами ленивой парковкой справа-налево сверху-вниз на 25 Лугане, петит/полукрест).
Фото, как всегда, страшно искажает цвета и "пятнит" фон, но сил нет бороться с фотиком - весь день заряжались батарейки, одно фото сделала и пишет "зарядите батарейки" 😡
Сын на днях заходил, а я как раз вышивала. Заценил: "Круто! Прямо картина маслом!" 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания