ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Фанни какие у тебя ручки золотые всегда в восторге от твоих работ молодец как ты быстро вышиваешь 💟 💟 💟

Фаннии я поражаюсь вашей скорости! пока я годами одну картину ковыряю, вы уже столько картин отшили!

Фаннии, ух ты, бисером, как необычно! Все хочу спросить, картина, полностью отшитая бисером, очень тяжелая получается?

Успела к отчету
на фотохостинг →
Будет
на фотохостинг →
Лугана 25 полный крест в 1 нитку, нитки ДМС.
Начала вышивать с середины ,лень было рассчитывать и расчерчивать до угла 😳 😳 . Готово 4 листа.
Работа начата 3.01.2014

И я, вроде бы, успела....
было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг → будет: на фотохостинг →
Неподарок, как же мне твой единорог нравится... Ровненько идем, между прочим, у меня тоже 4 листа.
Фаннии, каждый раз смотрю на твои бисерные картины и поражаюсь! Просто замечательно! Это ж нужно талант иметь, чтоб хаед вот так вот, бисером...
натушка09, великолепные олени! Поздравляю с завершением!

Заказала сегодня багет,выбрать что-то было трудновато,но совместными усилиями с посетителями подобрали. Багетчику настолько понравилась работа,сказал,что олени как живые и попросил сфотографировать,чтобы разместить у себя.Даже предложил антибликовое стекло,хотя раньше у них его не было и я даже не рассчитывала на такую удачу.

Роксана, Мар 01, 2014
Роксана

Фаннии я поражаюсь вашей скорости! пока я годами одну картину ковыряю, вы уже столько картин отшили!

Переходите на бисер 😂 скорость вырастет в десять раз
Картина тяжелее чем нитками, но при таких небольших размерах весит всего около 2 кг
Все, совы уехали к своему новому хозяину. Теперь мне любоваться ими как и вам только на картинке

Хочу присоединиться к вашей компании. Выбрала картину Gone Fishin, сделала перенабор в PM. В целом мне нравится все, кроме неба, очень резкие переходы. Кто-нибудь сможет немного подправить схему?
Вот скрин того, что у меня получилось на фотохостинг →
И еще вопросик: всего получается около 250 тысяч крестиков, но некоторых цветов всего 9, 15 крестиков. Стоит ли ух убирать?

Ой, девочки, так хотела успеть к отчету 1 лист закончить, но сейчас посмотрела на свой результат и оригинал картинки и что-то прям руки опустились, расстроилась. Это мне наверное так везет , все гармашовские коты такие красивые получаются в отшивах, а с тем , который мне понравился фигня какая-то выходит 🙁
то, что должно быть и то, что есть ( почти 1 лист)
на фотохостинг → на фотохостинг →
что-то мне кажется смысла нет продолжать дальше , сплошной черный цвет в перемешку с зеленым, серой шерстки и близко нет, волоски вообще не различаются 🙁

Роксана, Мар 01, 2014
Роксана

что-то мне кажется смысла нет продолжать дальше , сплошной черный цвет в перемешку с зеленым, серой шерстки и близко нет, волоски вообще не различаются 🙁

вот жалко, такой красивый котик 🙁 а перенабор схемы делали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания