ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
875

Авг 01, 2017 10:41

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.09.2017 года!

Все картинки темы

Kunsait, Янв 31, 2017

Kunsait, подскажите пожалуйста, Вы на какой канве вышиваете?

mariuza13, Янв 31, 2017

mariuza13, это двунитка, на 18 была бы простынка, а равномерки у нас в городе нет. Про интернет тогда даже не подумал

AnnShad, Янв 25, 2017
AnnShad

Леди Лина, у вас с Missis Milla очень красивая яркая работа, а кто художник, не Спенглер? Я со своими серенькими эльфами стала на дракончиков Спенглера засматриваться)) А где набор брали, на Али?

Ой, я только вопрос увидела. Про художника и свой набор Леди Лина уже ответила, у меня оригинальная схема Хаед, нитки ДМС.

Kunsait, Янв 31, 2017

Kunsait, эх, лицо девушки закрыли...
Missis Milla, и у вас, и у Леди Лины классно получается Cool

Леди Лина, Добрый день! А схс нитки это Китай? И как качество? Вы их через интернет заказывали?

Kunsait, Янв 31, 2017

Kunsait, спасибо! Очень красивая картина, теперь хочется посмотреть на вышитые одежды, будем ждать)

| Хаед-процессы вышивки 2

Ой сколько красоты выложили!Поздравляю всех закончивыших свои процессы Это супер! Это супер! Это супер!!!!

Добрый вечер/ночь, мои дорогие хаедоманы! roza
Большое всем спасибо за ваши волшебные отчеты и картины.
Каждый процесс просто восхитителен!!!!
ХАЕД это поистине красивейшие и мистические картины, в них содержится столько мелочей и волшебства Laughing
Бывает вышиваешь картину и идут сплошные одиночки, сидишь и думаешь, так ли они нужны или может убрать, а в них как раз и кроется секрет волшебства ХАЕДа.

У нас на этой неделе 5 законченных процессов.
Девочки вы умницы!!!! For you! For you! For you! For you! For you!

Ну, а у нас наступил отчетный период и новый год, а это пора обновлений и новых идей.
Поэтому я решила внести что-то новенькое, а начну с появления в теме Галереи законченных работ (за отчетный период)
Если у вас есть предложения и пожелания для улучшения темы пишите в личку. Very Happy

roza Так что творите! Легких вам крестиков и иголки с моторчиком! roza
Следующий отчет состоится 31.03.2017 года

Как составляется каталог?

1. В каталог попадают все процессы, в которых есть хотя бы одно фото и описание процесса.
2. При обновлении учитывается последний по времени отчет. Если прогресса в работе не было, в список автоматически переносится ссылка из предыдущей версии каталога.
3. Дата ревизии не является фиксированной. Она зависит от интенсивности появления новых фото и наличия у ведущей темы свободного времени.
4. Если Вы желаете, чтобы Ваш процесс по каким-либо причинам не фигурировал более в каталоге, отправьте ведущей темы ЛС. При следующей ревизии он будет удален из списка.
5. Если Вы хотите, чтобы все фото Вашего процесса можно было увидеть, пройдя всего лишь по одной ссылке, проставляйте тэги под сообщениями.

Каталог процессов

читать дальше

Каталог законченных работ

читать дальше

Примеры сторонних отшивов

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания