ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

azaleared ,шикарно!!!

azaleared, я прямо влюбилась в эту девочку 😈 , шикарно получается!

Хвастушка: "Увлечения Вам не хватает и азарта. Вот так хотя-бы как "

Возможно, но как говориться лучше так чем ни как. Просто я пока не могу отодвинуть все дела и только вышивать. К сожалению, большая часть моей жизни это работа и дети.
Все время что у меня есть посвящаю вышивке. Это около 1 часа в день. Шью Хаед на руках, по цветам, по бумажной схеме. Вышила 1/4 листа. Да для кого-то мало. А я думаю что главное, что мое и мне это нравиться. Да скорее всего я буду отшивать эту картину 5 лет, ну и пусть. Зато какая радость будет когда увижу готовый результат.
Вот на выходных среди цветов различила что это усики котика. Всем родным с такой гордостью показывала будто законченную. 😃

azaleared, очень быстро вы растете. Такими темпами мы скоро увидим финал)

не прошло и полувека, объявилась прогульщица 😈 в интернете бываю редко..
Bob Byerley "The General" по исправленной схеме от Wildy
+4 листа. было/стало/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вышивка получается мини-простынкой, поэтому приходится обрезать лишнее. фото на телефон 😳
плетусь медленно, но до сих пор нежно люблю эту картину и радуюсь каждой мелочи 😃

KrisSsty. Так картина того стоит. Да и получается просто замечательно.

Девочки, спасибо огромное за похвалюшки и за внимание к моей просьбе. Я сама сомневалась - видна разметка или она у меня в глазах стоит 😂 Пока не отдала на оформление можно еще что-то исправить.
и что вы думаете, в субботу 20.09 2014 я начала-таки медведей Фотографии в альбоме «Три медведя», автор Volha105 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → . В пятницу заказала канву и 2 недостающих цвета, думала, что привезут в понедельник, а привезли в пятницу же через пару часов. Не удержалась. 😏 правда на выходных времени практически не было, но начало положено. Как будет первый листик, сразу же покажу. так что далеко от вас уйти не удалось. 😂 😂 😂 . очень уж у вас тут душевно.

Девочки, вот смотрю я на ваши работы, прихожу в неописуемый восторг и понимаю - а ведь закончить ХАЕД реально 😃 Замок от Спенглера, котик от Гармашовой, девочка, которую вышивает azaleared - просто отпад! 👻 👻 👻 Да что говорить, вы все большие умницы и умники! У самой в загашниках лежат неначатые Хаеды - Daisies от Ирины Гармашовой, Bee chase от Kayomi Harai и Stolen (что-то автора не припомню 😂 ). Как-то мне боязно их начинать))) Но глядя на вас, подбираю свои рукодельные хвосты и чувствую - начинать надо)) Спасибо за вдохновение! 🌸

Да, все работы просто красота. Для меня смотреть работы других это не только вдохновение, но и чисто эстетическое удовольствие. Даже на другие дизайны я лично теперь смотрю иначе. Обращаю внимание на плавность цветовых переходов, на четкость прорисовки. На выразительность лиц.
Спасибо всем что вы творите и показываете такую красоту. Еще спасибо что и на свои работы теперь смотрю под другой призмой, реально стала вышивать более тщательно, следить за каждым крестиком.

Кошка на луне, Спасибо что показали.
Я только начала такую же красоту шить.

Привет,девочки!знаю ,я совсем пропала 😳 😳 😳 )но у меня оочень уважительная причина) лето выдалось тяжёлым)26 августа родился мой второй малыш - сыночка Митя!)но вот я всё-таки доковыряла листочек)))))

на фотохостинг →

| Sunflower Bee Large Chart Pack

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания