ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
507

Янв 31, 2017 17:41

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!

Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 31.03.2017 года!

Все картинки темы

La-la-la-lay-la Итак, добро пожаловать! La-la-la-lay-la

Давайте же поскорее украшать новый дом фотографиями процессов Very Happy Давайте, как и раньше, делиться опытом, поддерживать друг друга, вместе трудиться и вместе отдыхать. И помнить при этом, что делу - время, потехе - час.

Девочки, с почином всех! Давайте дарить друг другу радость! Я уже 2х сестер на ХАЕД подсадила и это не конец!
Вот закончу еще 1,5 листика и порадую Вам обещанным продолжением Йерки!

Здравствуйте девочки! С новосельем всех! Ura! Коты в доме первые это к удаче Cock Very Happy

Вот что у меня есть на данный момент:
на фотохостинг →

Не много, но больше чем в прошлый раз Embarassed .
PS Простите что у меньшаю фото при загрузке, но оригинальный размер не грузится.

| "Amongst The Tulips" от Гармашовой

С новосельем всех. Примите и меня в компанию ХАЕДоманов Laughing Вчера только начала вышивать (не очень много но хотелось бы попасть в список Embarassed )
"Amongst The Tulips" от Гармашовой Вышиваю на Аиде 18, крестом в 2 нити, С нижнего правого угла. будет / есть
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! Всех с новосельем! А я наконец-то доковыряла второй листик своей Лунной богини, скорость прям-таки черепашья - сказывается нехватка свободного времени.
Вот что получается: на фотохостинг → на фотохостинг → А это должно получиться на фотохостинг →

Лунная дама у меня уже вышитая и вставленная в раму. La-la-la-lay-la картина красивая и я обещаю, что скоро будет фото.

Lyulnar, а на процессы твоих сестер можно будет в будущем полюбоваться? Cock

У меня всего +1. Продвижение, конечно, небольшое, но ОООчень захотелось похвастаться
на фотохостинг → Уже видно кусочек крылышка Амура:))

А кто-нибудь видел отшив The Old Woman In The Shoe? Чем-то она меня зацепила Hm...

Поздравляю всех с новым домиком! La-la-la-lay-la
ijully, ну вот, уже чернота кончилась, началось золото! Здорово!
Kykola, очень красивый, яркий дизайн! Поздравляю с началом! а какой размер в крестиках?
Nataly-L, такое начало впечатляющее! Я видела эту картину отшитой - глаз не оторвать! Шейте с удовольствием - результат точно поразит всех!
Zmejk@, такой красивый уголок! А Солнышко в круговом орнаменте вполне можно взять как самостоятельный дизайн для оберега или елочной игрушки! Такое оно самодостаточное - очень нравится!
Lyulnar, ждем и твои времена года, и начало твоих сестричек!

Kykola отличная картина, с началом!

Nataly-L медленно, зато какая красота получается.

Zmejk@ очень ярко и насыщенно, смотришь и хочется такую же

Lyulnar будем с нетерпением ждать процессов

Сесилия а как там хозяюшка Мэри Cock , очень хочется увидеть продолжение

ну и вставлю я свои 5 копеек перед отъездом=)
итак котэ на фотохостинг → продвижения небольшие т.к. на работе вышивать не получалось - слишком много к нему лишнего внимания от некоторых, пришлось забрать домой, а дома времени не так много

и русалка на фотохостинг → она фотографироваться не захотела, так что извиняюсь за качество=) три цвета никак докупить не могла, но вот наконец заказала и в среду как приеду заберу

Канитель, ijully Спасибо.
Ах да я забыла написать, размер 400 на 299 крестиков, 88 цветов.

ijully, на днях надеюсь закончить листик и показать Cock Последнее время получается вышивать только пару часов на ночь глядя. Бытовые заботы, горчичники и новое платье для одной очаровательной мисс съедают весь досуг.

Авторы
Теги
Упоминания