ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
875

Авг 01, 2017 10:41

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.09.2017 года!

Все картинки темы

Kykola, очень нравятся ваши коты, тоже хочу их,но рук всего две....))) Mr. Green
Zmejk@, великолепно получается, очень чётко и ярко. Creator
Nataly-L, красиво! А скорость - фиг с ней,главное получать удовольствие! Wink

Nataly-L, красиво! А скорость - фиг с ней,главное получать удовольствие!

Спасибо! Что-что, а удовольствие несказанное, прям какой-то кайф от процесса (самое интересное, что от остальных процессов такого наслаждения нет; нравится - да, но и только). Мне твоя Райская птичка тоже очень нравится, я ее, кстати, тоже начала, только с верхнего левого угла, показывать пока нечего - всего несколько крестиков.

kukuruzina Спасибо, самой они в душу упали как только увидела. Это мой первый Хаед. Мне Ваша девушка очень нравится, уже месяца два ( точно не помню) наблюдаю за процессом, и с каждым разом дух захватывает.

kukuruzina как красиво получается, личико просто прелесть Cock
Всех с новым домиком Wink

kukuruzina

И моё продвижение +1 листик, девушка обрела голову:
на фотохостинг →

kukuruzina, очень понравилась ваша нимфа, но в связи с дефицитом времени браться за Хаед пока не решаюсь.

jagoda просто слов нет , такая красота Держите меня семеро! roza roza roza Очень красивая картина, поздравляю с завершением и достойным оформлением!

jagoda! Держите меня семеро! Понимаю, что банально, но BAAAAAAYYYYYYYYY!!!!!

Nataly-L Ур-а-а-а! Ещё одна райская птичка будет Laughing Хочу посмотреть Shocked

jagoda,нет слов Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! , одни вздохи и охи!

Ягода , ну просто нет слов, очень очень красиво, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

jagoda, Супер! Очень красиво! Когда-нибудь и я закончу эту картину. В январе диплом, потом немножко побольше времени будет на любимое занятие.
kukuruzina, спасибо, но я еще не скоро смогу показать свой отшив райской птички - скоро ГОСы
Одно радует, что хоть с дизайнами я не ошиблась в этот раз - результат хороший у обоих картин.

jagoda, слов нет, одни вздохи восхищения! Браво!

Jagoda,kukuruzina, потрясающие работы, результат стоит потраченных усилий Мега!

Девочки, всех с новосельем!!! For you!

jagoda, работа просто потрясающая, сказать нечего!!!

Kykola, все таки крестиком? Полукрест не понравился?

Lyulnar, очень хочется увидеть отшив Daughter of the Deep - это одна из любимейших моих картин.

Авторы
Теги
Упоминания