ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

| responsible man james c.christensen

небольшое продвижение, + 3 листа. летом совсем не вышивается... надеюсь зимой процесс ускорится)

NatachikE, Окт 09, 2023

NatachikE, да, это хаед. Это часть от одной из книжных полок.я ее называю Герои женских романов.Автор
Aimee Stewart. Хаед еще делит эти схемы с полками на маленькие части. Мне они в сети не встречались, покупать было лень,а сейчас наверное уже и неполучится, а уж Гордость и предубеждение вышить не отказалась бы.

olalagolo, Окт 18, 2023
olalagolo

NatachikE, да, это хаед. Это часть от одной из книжных полок.я ее называю Герои женских романов.Автор
Aimee Stewart. Хаед еще делит эти схемы с полками на маленькие части. Мне они в сети не встречались, покупать было лень,а сейчас наверное уже и неполучится, а уж Гордость и предубеждение вышить не отказалась бы.

я поискала, нашла, перевела, но увы - в продаже уже нет((

olalagolo, Окт 18, 2023

olalagolo, а другие полки есть в маленьком размере?

| )))

Девушки, где найти полку со сказками (с драконом) в небольшом размере?

| ХАЕД процессы вышивки-2

Разрешите присоединиться к процессам.
Это мой первый ХАЕД.
Lilac Sorrow -Сиреневая печаль - по картине Надежды Стрелкиной

400 х 620 крестиков, Аида 18, 86 солидов + 1 металлик

| responsible man james c.christensen

Всех с новым годом!
У меня небольшое продвижение) ровно половина картины

3 работы, двое детей и собака никак не дают мне проводить вечера за вышивкой 🙈а так хочется… ровно 60%… перетянула полотно, снова появилась чистая канва- я так люблю ее… она как чистый новый лист

Автор дизайна: HAED, Amongst The Irises от Ирины Гармашовой.
Нить: СХС
Основа: страмин 24, цвет белый.
Размер: 450 на 634. Общее количество петитов: 285300
Цветов: 87
Петит, в 2 нити
Было/Есть/ Будет

За 2,5 месяца всего 8% добавилось… надеюсь дело пойдет быстрее, так как в уме уже новый проект поселился🤣а это лучшая мотивация закончить предыдущий))) кстати, вышивка работает на все 100%, загаданное на нее желание во всю сбывается, не без труда, но сбывается!

Добрый день!
Вы знаете, что Осинка до 1 мая работает?

https://club.osinka.ru/topic-215050?p=22475537#top - здесь сама новость и есть ссылки на два канала Осинки в телеграме. Швеи и вязальщицы уже переезжают туда, а вышивка пока пустует


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания