ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

| отчет к концу года

Вот и я решила выложить свое небольшое продвижение к концу года.
Конечно, вышить получилось не так много, как хотелось. Зато съездили с мужем в отпуск 😃
Было
Есть

| Лунный свет_закончена

Фотографии в альбоме «HAED, "Лунный свет"», автор Amellada на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

А я закончила!!! Вышивалась она у меня долго. Вернее, висела на станке 4 года, я очень часто отвлекалась на другие работы. А чистой работы, посчитано точно, 2 года. 77 страниц схемы формата А4, 122 цвета ниточек, размер 62,5 х 48 см.
Пыталась я перешить девушку. Получилось лучше, не было таких переходов на лице и на спине. Но... хотя я и ввела в PM всю цветовую гамму производителя + бленды для тела и лица, у меня не получилось вписать ее в картину. Девушка получилась сидящая под "лучами солнышка", а не лунного света. Так что оставила все как есть. После оформления и водружения на стеночку все будет нормально. Она в живую смотрится здорово! Безумно рада завершению, она мне очень-очень нравится!

Ellada08 оболдеть))девушка просто шедевр)))))))вы умничка))))отличный подарок НГ 🌸

Elena08061991, спасибо!!! 😘 😘

olgunchic57, Дек 30, 2014
olgunchic57

Девочки, здравствуйте, подскажите, на какой канве лучше вышивать эту картину?

чем мельче канва, тем чётче будет изображение. Размер у картинки мне понравился - не большая. Если взять 25 Лугану, то картина будет размером 40x38 где-то, шить можно или крестиком в одну нитку или полукрестом/петитом (как Вам привычнее), а если брать 18 Аиду, то размер будет побольше и шить надо будет уже без вариантов крестиком.
Вот ни разу не пробовала на 25 Лугане крестиком в одну нитку, но мне очень нравится результат у девочек.

совсем мне будет не привычно.... Это будет моя первая работа!!!

KrisSsty, Янв 02, 2015
KrisSsty

С новым годом, девочки!
До праздника не было времени выложить фото, выкладываю сейчас. .........

Ох ты!!! Гляжу - красота неимоверная! Сумашедшая красота!!! Полезла дальше - а это к тому же НАШИ ваяют. И прямо гордость по всему телу..да так, что в носу защипало..Ну молодца, слушай.
Кстати, у тя ровно год назад 2-го января был его первый показ. Я тя поздравляю от души!!! 🌸 🌸 🌸
Терпения тебе аЦкого и время на вышивку поболе без ущерба для семьи и прочих удовольствия.

_Мыха_, Янв 02, 2015
_Мыха_
KrisSsty
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох ты!!! Гляжу - красота неимоверная! Сумашедшая красота!!! Полезла дальше - а это к тому же НАШИ ваяют. И прямо гордость по всему телу..да так, что в носу защипало..Ну молодца, слушай.
Кстати, у тя ровно год назад 2-го января был его первый показ. Я тя поздравляю от души!!! 🌸 🌸 🌸
Терпения тебе аЦкого и время на вышивку поболе без ущерба для семьи и прочих удовольствия.

это точно, если бы не Wildy быть моему мальчику пятнистым долматинцем 😈 ей наверняка икалось пока я шила волосы - бленды-бленды-бленды, страшно было жуть, когда у блондина проглядывал фиолетовый пробор 😂
потом последний крестик и БАЦ всё встало на свои места.
спасибо большое за пожелания! хорошо, что все мы тут есть друг у друга, иначе такие большие работы многим (и мне в том числе) были бы не под силу.
да здравствует Осинка! 😈

KrisSsty
Замечательно ровные крестики и абалденно красивая картинка! 😋 Поздравляю с любованным продолжением и немного завидую таким крестикам.

Авторы
Теги
Упоминания