ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

N@dyushka, Фев 17, 2023

N@dyushka, спасибо) гаммой все шилось для удешевления процесса - даже в то время полный закуп на dmc стоил бы как крыло самолета, но по итогу поняла, что лучше переплатить ради качества.
На новый хаед все уже куплено и вышита первая тысяча крестиков, но поняла, что нужен отдых. Займусь пока мелочевкой.
Ну и по впечатлениям - ооооочень долго, хотелось иногда взяться за другие проекты, но не давала себе расслабиться, зато теперь такая радость от финального результата

Verferfer, Фев 17, 2023

Verferfer, Поздравляю! Работа потрясающая ! А масштаб вообще поражает!

Автор дизайна: HAED, Amongst The Irises от Ирины Гармашовой.
Нить: СХС
Основа: страмин 24, цвет белый.
Размер: 450 на 634. Общее количество петитов: 285300
Цветов: 87
Петит, в 2 нити
Было/Есть/ Будет

Всем привет-привет! Читаю этот форум из кустов уже более 11 лет! За это время не закончен Хаед единорог, но с большим удовольствием закончен Дикий уголок от Гармашовой. Сейчас взялась за Мыльный цветок Bubble flowers - схема оригинальная. Очень переживаю за лицо, но решила рискнуть

как то незаметно закончился февраль и я пропустила отчет. но к намеченной цели я иду, хотя и скромными шагами
было стало будет

TAlex, Мар 05, 2023

TAlex,
Добрый вечер. Какая красота!! Я тоже наблюдаю из кустов и вышиваю этого котика. Осталось 8 %

14 дней работы над Пузырьковым цветком) то станок ждала, то раму, то нитки))) еще не все нитки перемотаны на бобинки, а 5,5 тысяч полукрестиков уже сделаны🤣процесс идет легко и приятно) освоила приложение на планшете и прям кайфую…. Такое ощущение, что после рыбалки с острогой, перешла на спининг🥰 просто кайф

Продолжаю спустя 5 лет:)Motherhood вернулась к вышивке в марте 2023.вперди ещё 3 листка:)

| responsible man james c.christensen

небольшое продвижение

Дошила Haed Motherhood 😍 шила на 25 лугане, полный крест нитками DMC в 1 ниточку в каждой клеточке и крейник полукрестом.Теперь осталось найти этой красавице достойное оформление:)

Месяц работы, правда 2 недели я провалялась на операции без вышивки, а сейчас еще тяжеловато это все дается… но я не сдаюсь. Еще программа РМ меня подвела- я не прочитала про испытательный период и весь мой прогресс не сохранился🫤 выручила сага, установила, оплатила, теперь пытаюсь восстановить прогресс, но из-за одиночек это ооочень сложно, начала вышивать лицо

Тихо сам с собою я веду беседу))) 2 недели позади, 20 процентов работы выполнено))) лицо стало не таким красным как было изначально, я довольна)))

TAlex, Апр 28, 2023

TAlex, Я с вами побеседую 😈
Purple Iris я когда-то уже показывала, быстренько (относительно) вышила почти всё, но сам цветок мне так надоел, что забросила отложила надолго, вот к Новому году закончила 🎉 и даже оформила простенько, но меня устраивает.
Начала еще ХАЕД Sweet Daydreams по схеме он 525х656 кр. но решила, что для меня слишком много роз 😡 и урезала до 400х300 кр. 😃 СХС полукрестом в 2 сл. на гобеленовой сетке.
И начала еще 🔆 потому что когда-то купился кусочек гобеленовой сетки 20х30 см. Вот и выбирала подходящий по размеру.
Marmalade Kitty 175х244 кр. нитки СХС, крест в 1 сл. на гобеленовой сетке (да, решила поизвращаться 👹 )

Шилья, Апр 29, 2023

Шилья, тема кошечек раскрыта🥰 такие милые и такие разные) я хоть и не кошатница, но котик от гармашовой моя самая любимая работа))) стаффа пока в хаеде найти не могу🙈 но как появится - обязательно вышью

TAlex, Апр 29, 2023

TAlex, спасибо! да стаффов, как и булей не только в Хаеде нету 🙁 Везде в основном лабры и коккеры, только у Краса i творчiсть попадался. Публике предпочитают уси-пусьных собачек предлагать 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания