ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

KrisSsty, Дек 20, 2014
KrisSsty

а вышивали парковкой?
мне всё кажется, что это только замедлит мой и без того замедленный процесс)

нет, парковкой медленно, да и получаю какое-то мазохистское удовольствие от вышивания одиночек. В принципе, крестики ровные, после стирки ещё лучше стало, разницы с парковкой не увидела.

| home is there magic is

на фотохостинг → altusha вышила 34 листа из 48. Качество фото не очень (сделано на телефон), но так сказать для отчетности и под занавес уходящего года надо показаться.

урЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Я её закончила 🎉
на фотохостинг →
В готовом виде 81*63 см. Ещё не стирана-не глажена, со станочка только снятаЯ 😃

tan1234, поздравляю))))))) это подвиг)))

tan1234, Дек 21, 2014
tan1234

В готовом виде 81*63 см.

Абалдеть! (я тут на рулеточке прикинула размерчик) 🙃 В натуральную величину получилась? Представляю, какое впечатление это производит. Поздравляю!

tan1234, Дек 21, 2014
tan1234

урЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Я её закончила 🎉
В готовом виде 81*63 см. Ещё не стирана-не глажена, со станочка только снятаЯ 😃

Поздравляю! Она прекрасна!

Девочки, можно к вам присоединиться со своими творениями или нахомяченьем. В работе повисли два ХАЕДА, вообще их у меня больше, но это те что пошли и довольно не плохо.

1. "Diana" от Josephine Wall должно быть это - на фотохостинг → сейчас есть вот это - на фотохостинг → - как не печально это всего 4й листик надкусан. Ужасаюсь когда понимаю масштаб всей картины. Шью по правленной схеме, но до правок еще не дошла.

2."You and I" от Zindy S. D. Nielsen должно быть вот так на фотохостинг → , сейчас вот так плюс маленькая надбавка на фотохостинг → , всего три листа. Габариты менее пугающие и шокирующие. Однако картина выходит явно темнее, чем я ожидала.

Закончила! Чумазый, помятый, фото не очень, но похвастаться хочется.
Linda Ravenscroft "What a Windfall", аида 20, крестик в одну нить
на фотохостинг →

ele3798, Дек 24, 2014
ele3798

Закончила! Чумазый, помятый, фото не очень, но похвастаться хочется.
Linda Ravenscroft "What a Windfall", аида 20, крестик в одну нить
на фотохостинг →

аида 20?! Я даже не знала, что такое бывает.

ele3798, какой он миленький 😘 Поздравляю с завершением!

Спасибо за поздравления!
20 аида понравилась, только жесткая слишком, в раму засунуть не смогла и в пяльцах биндерами канцелярскими зажимать пришлось.

ele3798, Дек 24, 2014
ele3798

Закончила! Чумазый, помятый, фото не очень, но похвастаться хочется.
Linda Ravenscroft "What a Windfall", аида 20, крестик в одну нить
на фотохостинг →

Очень красиво!Поздравляю!Интересно будет на оформленного посмотреть)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания