ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Word travel book shelf
Aimee steward 89 цветов
Размер готовой работы 750х542
По нижнему краю 750х478
Остались 52-60 листы

Фаннии, Янв 20, 2018
Фаннии

Word travel book shelf
Aimee steward 89 цветов
По нижнему краю 750х478
Остались 52-60 листы

👻 👻 👻

Фаннии, Янв 20, 2018
Фаннии

Word travel book shelf
Aimee steward 89 цветов
По нижнему краю 750х478
Остались 52-60 листы

Фанни мне всегда очень нравились ваши работы, но эта картина явно не для бисера, получилась мешанина цветов и все , жалко времени и бисера ИМХО

Натали66, Янв 20, 2018

Натали66
Эта картина как раз для бисера, но видеть это надо в живую, потому что поместить её всю в камеру телефона ровна задача не из легких. В нитках я её не представляю совсем. Видела начало с разных концов на фейсбуке но в целом будет ещё большая мешанина. Многие тонкие детали убиты масштабом в схеме.

Сегодня ещё вспомнили про книжки

Фаннии, Янв 20, 2018

Фаннии , все хотела спросить, почему все же перешли на бисер. Это сложней, работы просто неподъемные, бисера все же не такая цветовая гамма????? Ну просто очень интересно....

Фаннии, Янв 20, 2018

Фаннии
Как жаль, что камера не может передать 100% всей красоты.

Всем привет!!!!!
Всем кто вышивает в темах "ХАЕД..." и "Химера и другие авторы" напоминаю, что этот месяц у нас отчетный, так что не забывайте отчитаться в темах.
Так же с нетерпением ждем новичков 💟
Крайний срок сдачи отчета 31.01.2018г. в 21.00 мск времени.

Всем привет. Незнаю, заметил ли кто мой пост о вступлении, перед шикарными работами Фанни и ElenaPushe, он будто стал невидимкой)))
На всякий повторю техническую информацию
В новогоднюю ночь начала свой хаед.
По картине LAURA PRINDLE (Design by Michele Sayetta), The Black, используемый материал (канва аида 18 цвайгарт, количество цветов - 23 с крейником, фирма ниточек - Гамма 420 (черный) - остальное дмс, вышиваю крестом в 2 нити).
Будет

За месяц стало

Это почти целиком зашивка черного цвета, поэтому так много, скоро обороты уже сбавятся)))

Tristanka, Янв 27, 2018

Tristanka, конечно заметили!!! Такой красавец 😍 😍 😍
31.01-01.02 после отчета появится в каталоге работ 🌸

Tristanka, Янв 27, 2018

Это почти целиком зашивка черного цвета, поэтому так много, скоро обороты уже сбавятся)))

[/quote]

Подскажите, как не сойти с ума 😃 вышивая фон??
Присматриваю новый Хаед, нравится этот, но столько фона меня пугает (примерно 63 000 крестиков).

tearose08, Янв 27, 2018
tearose08

Подскажите, как не сойти с ума 😃 вышивая фон??
Присматриваю новый Хаед, нравится этот, но столько фона меня пугает (примерно 63 000 крестиков).

[/quote]

из-за фона отложен мой Лёва, больше, чем на год... меня фон усыпляет... с ума точно не сойти, во сне никто с ума не сходит )))))

Amid14, Янв 27, 2018

Amid14, а если сместиться и отшить в начале льва, а затем уже фон зашивать?
Таким образом вышитый лев будет стимулировать скорее зашить фон.
Да и жалко такого красавца бросать ))) уже и шерстка начала появляться 😂

Авторы
Теги
Упоминания