ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

olyluu, Апр 06, 2015
olyluu
мама Ната
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага .... я как на это немножко посмотрю......надоел он мне 😡

Как такой мужчина может надоесть? Он шикарен! Держись, скоро второе дыхание откроется %)
Фанни, как всегда - великолепно! Всегда поражаюсь Вашему чувству цвета! Потрясающий труд!
А я с продвижением беседок:
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Дала себе установку закончить их в этом году. Медленно, но верно иду к цели %)

BellKaa, ого, сколько уже вышито! Красиво получается. Раньше на другом форуме наблюдала, но теперь ты там не бываешь, вот увидела сколько за это время отшито.

BellKaa, Апр 08, 2015

BellKaa хорошо продвигаешься! Думаю закончишь в этом году))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хаед. Рождение Реки. Процесс закончен. 360 000 крестиков. 450 на 800. Нитки Гамма. Чистого отшива месяцев восемь. Работа начата в 2010. Но за три года ее шила всего 2 месяца. Плотно взялась в середине октября 14г. Декабрь - в процессе был другой проект. Канва Питерская. Аида18

Вот и я со своей Ice wind
Закончила ряд, итого 4 из 5,25 рядов готово.
Напомню: шью на Аиде 18, полный крест, 2 нити, ДМС. А все, что блестит это крейник.
У меня уже ушло 19 мотков и впереди еще один ряд с блестящей юбкой 👹
Фотографировала вечером.
Было

Есть

Будет

Гмариша, Гардарика79, девочки, с завершением вас! Прекрасные картины получились! Не забудьте потом показать своих девушек в оформленном виде 🙃

Гмариша, Апр 08, 2015

Гмариша, позлравляю 😃 Очень хорошо получилось!! Что следующее на очереди?

Гардарика79 очень мне нравится этот сюжет и результат просто отличный! Поздравляю! Вы шили по оригинальной схеме или исправленной?

Gerika_Olga, Апр 09, 2015

Gerika_Olga очень нежная картина получается!!!

Ого! сколько закончили ))) и я внесу свою лепту)сегодня ночью закончила котейку) Итак, Missed butterfly Ирина Гармашова. 400 на 295 крестиков.Канва каунта 20 , в 2 ниточки шила гаммой. фото только на телефон удалось сделать,качество отвратное( но как только оформлю - сразу найду фотоаппарат приличный и отчитаюсь)))

на фотохостинг →

Начала ещё одного котейку Гармашовой.как отошью лист - покажу)

Лисёночек, и Вас с окончанием процесса! Такой уютный этот котик! Разомлел на солнышке 😃

Раиска, Апр 09, 2015

спасибо)))люблю его) шила кстати 1 год и 8 месяцев )с перерывом в 7 месяцев

Как много у нас завершений!) bosonozka, нет, схему не исправляла, шила так. Спасибо за отзыв!

bosonozka, Апр 09, 2015

bosonozka Спасибо! Пока планов нет. впереди дача, и там будет не до мега проектов.
РаискаСпасибо! Как оформлю, покажу обязательно, но это увы, не скоро.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания