ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Планида Апельсинова, а диаметр этого стержня какой? Круто придумано 😃

Девочки, про станки у нас есть отдельная тема (полезно пользоваться Путеводителем по подфоруму, чтобы отыскать какую-то тему) 🙃 http://club.osinka.ru/topic-34786 Там много разных придумок (в том числе и самодельных).

| хаед Лесёк, Дек 16, 2012
Лесёк

Планида Апельсинова, а диаметр этого стержня какой? Круто придумано 😃

Не знаю. Я брала в магазин эту боковую штуку с рамы и там перемеряла все трубки-стержни, пока подобрала себе.... 😃))

Ура! Я его закончила! Свой первый Хаед! Это фото до стирки: А это после: Завтра отнесу в багетную мастерскую. (Цвета больше похожи на первом фото)

Хорошo знающие английский, прошу помощи, на сайте ХАЕДа какая-то интересная новость:
Ссылка
Понимаю, что интересно и привлекательно, но знаний не хватает для грамотного перевода. Просветите, пожалуйста! Думаю, это будет интересно многим

Lyulnar я примерно поняла так - надо купить за 2 доллара билет и указать какую схему хочешь выиграть. ты можешь выбрать одну схему в месяц. но у тебя больше шансов на выигрыш при покупке нескольких билетов

Я так поняла, что это ежегодный рождественский конкурс, что-то типа лотереи, которая будет проходить в течение года и в ней будут разыгрываться схемы. Стоимость билета 2 доллара, чем больше билетов, тем лучше, так как розыгрыш строится на твоем имени и они вытягиваются в случайном порядке. Выигравший получает любую схему, которую сам выбирает.

| просьба

Девчата, а я с просьбой обращаюсь к тем, кто получил схемы в обмен на свою работу в фотках. Хочу попробовать отправить свои фотки после 30 декабря и получить взамен какую-нибудь схему. Но ни языка, ни КАК написать - не умею. Говорят, что письмо переведенное автопереводом(типа в гугле) не пройдет, надо грамотно написать. Может, кто вышлет мне образец своего письма, я повставляю свои названия-имена. Схемой поделюсь. Буду благодарна за любую помощь. 😃
Спасибо. 😃

Как долго меня тут не было... Столько наворотили, настроили, закончили, оформили!!! Как все движется замечательно!!! Я тут тоже потихоньку ковыряла и фотографировала, а скинуть на комп никак не получалось (муж уволок шнурок...) Заглядывала, листики нажимала, а показать ничего не могла... Наконец-то я получила свой шнурочек и сразу прибежала хвастаться!
Было / Потом было / Стало - Остался один цвет!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Планида Апельсинова Как Вас понимаю!!! Самой очень хочется попробовать свои силы и отправить им отшивы...
А вот про лотерею на сайте - очень интересный вариант - отправляем 2$, если выигрывает билетик то, каждый месяц в течение года имеем по 1 понравившейся схеме (итого 12шт за 2$), плюс Рождественскую (которая выставлена) в любом случае, как поощрение за участие... Беспроигрышно!

Совершенно верно, это Ежегодная Рождественская лотерея. Покупаешь лотерейный билет за 2 доллара. Если твой билет выигрывает, то ежемесячно по этому билету ты сможешь бесплатно получать по электронке любую схему, которую ты закажешь.

| Re: просьба Планида Апельсинова, Дек 17, 2012
Планида Апельсинова

Девчата, а я с просьбой обращаюсь к тем, кто получил схемы в обмен на свою работу в фотках. Хочу попробовать отправить свои фотки после 30 декабря и получить взамен какую-нибудь схему. Но ни языка, ни КАК написать - не умею. Говорят, что письмо переведенное автопереводом(типа в гугле) не пройдет, надо грамотно написать. Может, кто вышлет мне образец своего письма, я повставляю свои названия-имена. Схемой поделюсь. Буду благодарна за любую помощь. 😃
Спасибо. 😃

Вы мне в личку киньте текст своего русского письма, я вам переведу - это не проблема.

vika.knp какая красота. даже не нахожу подходящих слов чтоб описать свой восторг проделанной тобой работой 👻 👻 👻 скоро готово. там совсем чуток осталось. молодец просто умничка 🙉 🙉 🙉

на фотохостинг →
всем привет. Я вот тоже пытаюсь набраться и храбрости и наглости и засесть за этот дизайн. Заканчиваю сейчас 2 работы и вперед. Но вопросов масса. Посоветуйте пожалуйста: хочу вышивать полукрестом хотя бы фон. ккую надо взять канву. Дело в том, что мне ее придется через интернет заказывать, боюсь взять сильно мелкую (глаза быстро устают) но и крупной побаиваюсь. У нас в магазине вся Аида № 14. Может кто сможет ввести меня в мир Хаеда?

Strelka, для того, чтобы частично "ввести вас в мир ХАЕДа", хочу сказать, что дизайны эти, конечно, сказочно-красивы, но не всегда все так же сказочно-красиво получается в вышивке. Совет номер один: чем мельче ткань - тем лучше результат (проверено); совет номер два: вышивать только ДМС. Совет номер три: попытайтесь найти хотя бы кусочек отшива понравившейся вам картинки (тогда, по крайней мере, будете знать примерный результат трудов своих).

мама Ната

Strelka, для того, чтобы частично "ввести вас в мир ХАЕДа", хочу сказать, что дизайны эти, конечно, сказочно-красивы, но не всегда все так же сказочно-красиво получается в вышивке. Совет номер один: чем мельче ткань - тем лучше результат (проверено); совет номер два: вышивать только ДМС. Совет номер три: попытайтесь найти хотя бы кусочек отшива понравившейся вам картинки (тогда, по крайней мере, будете знать примерный результат трудов своих).

Совет № 2 уже усвоила очень хорошо. Но где искать отшив?Я перевернула полИнтернета, Видимо задаю не те теги.
И номер канвы остается открытым.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания