ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

lacrimka, я называю это "Медленно, но уверенно". Главное, что результат великоленый. Глаз не устает от этой гаммы оттенков?

sweet_blondy, Дек 05, 2012
sweet_blondy

Бябяка, очень красиво! а вы на какой канве вышиваете и во сколько ниток?

Спасибо всем за листики.
Шью на 16-ой, полукрест в 4 нити

Elery, спасибо за комплимент картине, мне тоже очень нравится как сам процесс так и итог работы!
Lyulnar, совсем не напрягает, сама картинка зацепила, но может поэтому так медленно и получаеся, что цвета в одной цветовой гамме, в основном синие оттенки))

натушка09 Я заказывала.Живу в Беларуси. Все пришло. Собирась и дальше брать у Ивана.

А вот и мое небольшое продолжение. На фото очень светло, а в жизни наоборот вышивка темная.

Привет,девчули!Помогите советом,пожалуйста 😳 Млею от картины Жозефины Уолл"Принцесса света":http://heavenandearthdesigns.com/bmz_cache/0/0e655957773550d350e178707fc60fbf.image.400x300.jpg .Скрина перенабора на сайте нет.Стоит ли за неё браться? 😿 Цветовая гамма мне очень нравится и эти переходы из тени в свет--впечатляют!Сама девушка на сестрёнку среднюю мою похожа:lady:.И ещё.20-я это ещё канва Аида или уже равномерка??Недавно на 18-й начала вышивать впервые!!! одну красуню хаедовскую,но этот каут мне уже кажется очень крупным.Равномерки боюсь,глазки мои её пугаются 😂

И самое главное!!!ОЧЕНЬ УЮТНЕНЬКО У ВАС ТУТ!Пол-лета и всю осень тихонечко с вами! 🎈 И если настроение кто испортил,захожу сюда ,и мигом все проблемы улетучиваются!Извините за наглость таку,но цалую-обнимаю всех сразу!! 😘 🤗 Вы такие умнички!!!Талантливые люди талантливы во всём!УФ!Давно хотела это сказать!!СКАЗАЛА!!!

Молочная пенка, отправила Вам перенабор. Честно говоря, не нравятся мне переходы и пятна на коже девушке, особенно на лице и шее. Грубо смотрятся.

lacrimka, очень красивая работа, завораживающая, сказочная. Пускай медленно, зато какая красота получается

отправила Вам перенабор. Честно говоря, не нравятся мне переходы и пятна на коже девушке, особенно на лице и шее. Грубо смотрятся.

Cпасибо,но формат xsd я распаковать не смогу.Не устанавливается у меня РМ-программка.Так что ничего не увидела... 😰 😿

натушка09, Дек 05, 2012
натушка09
Smugleanka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А кто-нибудь заказывал мулине здесь. Доверять можно?

Натушка09 я заказывала со сроком доставки 50-60 дней пришло через 3 недели. И китайцы молодцы мне понравилось как упаковано, все под резиночки перекручено по 10 штук и по порядку номеров, очень удобно было проверить, листок с заказом прилагался.

Девочки, а у нас с 12 числа открывается выставка в музее Новосибирска, я свою Зимушку отнесла на выставку, первый раз буду участвовать, хорошо что оформила 😘

Sveti_k, умничка!!! Я думаю, все в восторге будут от твоей работы! 🌸

к.ира 75, Дек 05, 2012
к.ира 75

натушка09 Я заказывала.Живу в Беларуси. Все пришло. Собирась и дальше брать у Ивана.

И как нитки? Оригинал? Т.е. нет вопросов к их виду и цвету? А то я хоть и решила в 123стич заказывать, но Королину со счетов не сбросила.

Правильно, Sveti_k, такую работу не грех показать. Да что там не грех! Такую работу да еще так красиво оформленную обязательно надо показать! 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания