ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Наконец руки дошли все показать. Фотографировала как только со станка сняла, он там 2 года провисел, запылилсяяяяяя 😃. Очень рада что закончила наконец. В воскресенье пойдем багет выбирать. Думаю оформлять с паспорту. Это первая большая работа, до этого несколько месяцев мелочь всякую вышивала. Если бы выбирала сегодня, то вряд ли выбрала б именно эту картину 😃. На мой взгляд очень много неоправданных одиночек и как мне кажется схему особо не прорабатывали, другое дело сейчас картины ХАЕД, куда красивее и качественее
на фотохостинг →

Девочки подскажите, на 18 канве крейником во сколько ниток вышивать? А то он тонкий какой то слишком... Если кому то надо то я заказывала крейник здесь http://ru.aliexpress.com/item/1-Spool-Kreinik-Metallic-Thread-Blending-Filament-032-Pearl-50M-Very-Fine-4-Cross-Stitch-Made/749546300.html

главное чтоб товар дошел, у меня частенько бывают проблемы с Алиэкспресс

Гость, Июн 13, 2014
Mira17

Наконец руки дошли все показать. Фотографировала как только со станка сняла, он там 2 года провисел, запылилсяяяяяя 😃. Очень рада что закончила наконец. В воскресенье пойдем багет выбирать. Думаю оформлять с паспорту. Это первая большая работа, до этого несколько месяцев мелочь всякую вышивала. Если бы выбирала сегодня, то вряд ли выбрала б именно эту картину 😃. На мой взгляд очень много неоправданных одиночек и как мне кажется схему особо не прорабатывали, другое дело сейчас картины ХАЕД, куда красивее и качественее
на фотохостинг →

очень красиво получилось. Хорошо, что когда-то захотелось вышить. Оно стоило того 😃

Mira17

главное чтоб товар дошел, у меня частенько бывают проблемы с Алиэкспресс

Ой, не расстраивайте меня. Я только заказал там. На пробу так сказать)
а если не доходит заказ, то и деньги не отдают?

Отдают конечно 😃

Не переживайте за али, там такая система, что ваши деньги сначала хранит сам сайт али и вернуть их можно в любой момент по разумной причине. Только когда вы приняли товар, довольны, нажали кнопку "заказ принят", ваши деньги будут переведены на счет продавцу. А вот после этого уже ищи-свищи продавца 😂

Гость, Июн 13, 2014
Mira17

главное чтоб товар дошел, у меня частенько бывают проблемы с Алиэкспресс

я уже заказов 10 делала и все было хорошо, там главное не бросаться на слишком дешевые вещи а смотреть на рейтинг продавца, а крейник мне уже пришел, просто он тонкий очень вот я и спросила))

а еще смотрите отзывы, а то там и мошенники попадаются. Недавно например искала телефон и наткнулась на lenovo s8 за 500 р + бесплатная доставка через EMS))) когда он стоит почти 10000))) и главное было 40 заказов уже, жаль что нельзя узнать у заказавших его что же им пришло в посылке))

| Black Panther (Κayomi Ηarai)
lidiya777, Июн 13, 2014
lidiya777

Девочки подскажите, на 18 канве крейником во сколько ниток вышивать? А то он тонкий какой то слишком... Если кому то надо то я заказывала крейник здесь http://ru.aliexpress.com/item/1-Spool-Kreinik-Metallic-Thread-Blending-Filament-032-Pearl-50M-Very-Fine-4-Cross-Stitch-Made/749546300.html

Дорого, однако! Для 18 канвы, насколько я успела понять, изучая тему о крейнике, обычно берут №4 (у Вас №8, кажется. Ваш более тонкий) и шьют этим №4 на 18 в 1 нить крестом, если нет других указаний. А Вы попробуйте складывать свою нить крейника, постепенно добавляя по ниточке и сравнивать ее по толщине с мулине, которое используете (Вы, наверное, в 2 нити вышиваете, вот, чтобы он в итоге стал как 2 нити мулине). Правда, мне написали, что вышивать крейником в 2 нити - повеситься можно. (А про вышивать в 3 нити - я не спрашивала. 😃 )

tanya_tut, Июн 14, 2014
tanya_tut
lidiya777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорого, однако! Для 18 канвы, насколько я успела понять, изучая тему о крейнике, обычно берут №4 (у Вас №8, кажется. Ваш более тонкий) и шьют этим №4 на 18 в 1 нить крестом, если нет других указаний. А Вы попробуйте складывать свою нить крейника, постепенно добавляя по ниточке и сравнивать ее по толщине с мулине, которое используете (Вы, наверное, в 2 нити вышиваете, вот, чтобы он в итоге стал как 2 нити мулине). Правда, мне написали, что вышивать крейником в 2 нити - повеситься можно. (А про вышивать в 3 нити - я не спрашивала. 😃 )

Приму к сведению!А покупала я его дешевле, это он сейчас почему то подорожал, правда сейчас нашламагазин где он еще дешевле, но дело уже сделано)))

| Re: "Home is there magic is" gayga, Июн 11, 2014
gayga

Добрый день! Представляю очередное продолжение от altushi. Фото сдлелано на мобильный телефон.

на фотохостинг →

Любители "Зимнего замка" - наш "замок" можно теперь и в алмазах вышить. Красота - все сверкает! http://www.aliexpress.com/store/product/Printed-Fabric-Factory-Shop-Cross-Stitch-Kit-Diy-Diamond-Resin-Square-Full-Drill-Crystal-Winter-s/736913_1918750487.html


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания