ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Пушистый Катёнок
У меня тоже маленький ребенок. Я вышиваю когда она спит вечером или в обед, а как просыпается все убираю на верхА : органайзеры с ниточками в одно место, станок с вышивкой в другое 😈 Рабочее место со всем красиво разложенным мне только снится 😳

GlJane, Дек 03, 2013
GlJane

Пушистый Катёнок
У меня тоже маленький ребенок. Я вышиваю когда она спит вечером или в обед, а как просыпается все убираю на верхА : органайзеры с ниточками в одно место, станок с вышивкой в другое 😈 Рабочее место со всем красиво разложенным мне только снится 😳

мне станок убирать некуда и нитки и одну иголочку убираю в коробку пластиковую (нитки на бобинках), которую сын потом в течении дня трепет...

GlJane, Дек 03, 2013
GlJane

Пушистый Катёнок
У меня тоже маленький ребенок. Я вышиваю когда она спит вечером или в обед, а как просыпается все убираю на верхА : органайзеры с ниточками в одно место, станок с вышивкой в другое 😈 Рабочее место со всем красиво разложенным мне только снится 😳

Как я вас понимаю, тоже маленький есть 12 месяцев, в начале ему было интересно станок на себя тянул, вышивала когда спит, потом все убирала, прятала, теперь вроде привык, не трогает станок, но если увидит органайзер, труба дело, все нитки вытащит 😃 Как мечтаю о своем маленьком уголке))) ладно хоть диванчик купила, теперь на нем вышиваю, а то раньше с малышом на кровати сидела (он с нами на большой кровати спит))

Ой девочки почитала, что у всех маленькие, прям интересно, когда вы начали вышивать, имею ввиду после рождения ребенка? Я смогла, только в конце 9го месяца, теперь бывает он рядом играет, а я вышиваю, КРАСОТА 😃 А когда родился только мечтала об вышивке 😃

Я наоборот могла сутками вышивать,(гда-то до 1.5 лет)а теперь только когда спит.Если видит меня со снапами в руках,сразу мостырится на рууки или играть тянет .

а я могу вышивать только ночером))) днем у меня дочка тащит из-под рук все, что не так лежит (дочке 1.10). а так хочется сесть и чтоб ничего не отвлекало)))

GlJane, Дек 03, 2013
GlJane

Natalka0607
Это у вас не праковушка я бы сказала органайзер. Парковушка прям к станку крепится и туда втыкаются нитки которые в работе. У меня одновременно задействованы до 20 иголок. Очень удобно ее дела их утеплителя для труб, но у меня просто пенка на скотче 😳
ЗЫ: вечером сфотаю выложу 😊

Сорри, что ввела в заблуждение. Значит парковушкой не пользуюсь)), только 2 органайзера под рукой. Тоже шилопопие по дому бегает, поэтому все иголочки и ниточки храняться на органайзере высоко на полке. А станочек в углу стоит, скрытый от глаз.

А моему сыну в марте уже три - плотно засела за вышивку после его 1,5 лет, когда он научился и сам с собой играть 😃 Теперь меня зовет, когда я должна исполнить какую-то роль в его "игрищах" 😂
И мне тоже казалось, что с ребенком и вышивкой тяжеловато, и с маленьким своенравным котом трудно, и все надо прятать, и оставьте меня на пару часов одну - я повышиваю.. Вышла на работу - как рукой сняло. Верните мне это благословенное время! 😂
На следующий декрет у меня в любом случае задуман замок 😂 Вот до чего дошло 😂

Моему 2,5, сам вообще не играет. Если я беру в руки вышивку, приходит, все хватает и выкидывает с воплем играть. Приходится вышивать только во время его сна

Девочки спасибо за ответы, интересно почитать 😃

Девочки,у нас все таки быт частично автаматизирован.А как выходили из положения наши мамы и бабушки?

Немона, Дек 03, 2013
Немона

Девочки,у нас все таки быт частично автаматизирован.А как выходили из положения наши мамы и бабушки?

ну как по мне - у них и до Хаедов с ГК не доходило 😃 а во всем остальном - они для меня героини 😃

У меня 2-старшей 10 лет,малой 2,3.До вечера вообще не получается вышивать-только после ужина начинаю-ито сажусь на пол и малая рядом садится .Пока вышиваю-успеваю и Чуковского почитать,и пазлы поскладывать.А когда все спать ложатся-с 11 до часу ночи могу поковырять немного

Немона, Дек 03, 2013
Немона

Девочки,у нас все таки быт частично автаматизирован.А как выходили из положения наши мамы и бабушки?

да ладно, ничего нового, кроме стиралки так по мне


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания