ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

-Sane4ka-, вышивала мама ровно полтора года, на 16 аиде, сейчас выбрала себе новый замок
на фотохостинг →

ferrotitan Мама в который раз МОЛОДЕЦ 👻 👻 👻 и вышивает уже не первый Хаед! Очень круто и быстро вышивает! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟
Расскажи о своей маме, что делает, чем ещё занимается, как долго вышивает и так далее! А то ведь она столько картин уже вышила, а про маму ничего не известно! 😈

У нас в темке, как будто тайные отчеты 😈 , то есть столько много отшивов появилось и законченных вышивок ( хотя дата ревизии ещё не определена 😈 -очень круто наша темка наполнилась и Сесилии работы прибавилось 😂 ) Я вот как и многие-после отчета своего последнего, так и не притронулась ещё к вышивки-ааааа!
Всем кто закончил свои отшивы , я много пропустила (уезжали отдыхать)-каждому уже сложно написать, но зато эти цветы всем вам 👍 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 и тем кто выкладывал свои отчетики 💟 💟 💟 💟 💟

ferrotitan, маме низкий поклон и огромная благодарность за просмотр такого шикарного замка! Это сколько же сил на него положено ?! 👻 👻 БРАВО!!!!
Здоровья ей! и пусть не сильно утомляет глаза! Будем ждать нового замка!

| haed
| Зодиак

Вышиваю Зодиак год. Делала перерывы на другие работы, а в мае родилась вторая внучка и работу отложила на 3 месяца.

ferrotitan, Окт 23, 2013
ferrotitan

на фотохостинг →
Мамин замок готов! Выглядит просто потрясающе! еще не постиран и не поглажен - сразу вам хвастать 😏

И правильно сделала, что сразу на показ -такими работами надо гордиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И дочь вы замечательная!!!!!!!!!!!!! Маму прославили. У нас на сегодняшний момент - три законченных замка -"Осень" - Юлечки из Калининграда, "Лето" - kukuruzina из г. Валдай, "Весна"- от мамы ferrotitan из Череповца, теперь дело за "Зимним" Родина должна знать своих героев!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво девочки!

🚩 🚩 🚩 Дорогие коллеги! 🚩 🚩 🚩

Очередная ревизия начнется 11 ноября.

Желаю всем творческого настроения и поздравляю тех, кто недавно закончил свои процессы 🙉

моя собачка готова.
на фотохостинг →
сильно промахнулась с отступами по краям 👹 и как я только считала???

Lucky009, Окт 25, 2013
Lucky009

моя собачка готова.
на фотохостинг →
сильно промахнулась с отступами по краям 👹 и как я только считала???

супер, какая псинка!

jelsomina, шустро вышиваешь) не теряй скорость
Lucky009, прикольная собака. Это стафф? Напиши кто автор этого рисунка? Досадная ошибка с отступами, ты наверное с каунтом канвы ошиблась? В моей багетке оформляют с отступами в 2 см. Оверлочь нижний край и сдавай оформляться.

DariyA-ya)), я в породах собак не разбираюсь вообще - мне просто понравилась собачка и фраза. А в багетке, надеюсь, все сделают хорошо. Только теперь другой вопрос - когда доберусь до нее)))

Lucky009, конечно сделают, не волновайся, у меня даже и меньше было - и то оформили. Очень стильная вышивка!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания