ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Танют@

...то весна внезапно настало, срочно надо детей выгуливать)

Это точно, а скоро вообще лето придёт, начнутся грядки, садочки, цветочки 🙄 а мужья - они вообще народ хлипкий, моёму вон горемыке 34 года, а он ветрянкой болеть вздумал, сидим теперь с сыном (1,5 года) ждём, что с нами дальше будет, мы то с ним не болели этим ни разу

Ma304, Апр 18, 2016

Ma304, скажите пожалуйста где взять такуже схему как у вас 😳 ? Flight of the Lynx 😂

Natami35, Фев 14, 2015
mashabark, Апр 22, 2016
mashabark
Natami35
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

какои размер ❓ кто автор схемы ❓ красота 📌 📌 📌 ✌️

Это мини вариант, схема ХАЕДовская , оригинал, готовая работа 37 на 44 см на 16 аиде... ДМС в две нити полный крест, вышивала по цветам....
http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=697_1110_1148&products_id=14325

А я вернулась к вас с драконом 😳 😳 😳
Отшито 3 листа. К сожалению, это все на что способен мой телефон. В реальности цвета намного сочней и красочней.
Будет на фотохостинг → есть на фотохостинг →

Покажу маааааленькое продвижение + 1 577 крестиков. Эта работа служит мне отдыхалочкой, потому и крестиков вышито немного) Хотя ее очень приятно отшивать 😊
Spirit of Flight, Josephine Wall (haejw 922)
Аида 18, мулине схс.
на фотохостинг → Было на фотохостинг →
Стало: на фотохостинг → на фотохостинг →

Марусенька13, это у Вас нижний левый угол? Не могу понять. Это вышивка настолько темнее будет?

Раиска, да, вышиваю нижний левый угол. Вот я делала перенабор - картина сама по себе темнее чем оригинал..
на фотохостинг →

Фаннии, Апр 27, 2016

Фаннии, а потом всё в одну картину оформляется или по отдельности?

edktxtybt, Апр 27, 2016
edktxtybt

Фаннии, а потом всё в одну картину оформляется или по отдельности?

Каждая книжка вышивается на отдельном кусочке канвы и будет оформляться отдельно

Девочки, хочу присоединиться к вашей компании 😃
Вышиваю Downtown-Marchetti, дизайнер Michele Sayetta, канва Аида 18, мулине DMC, полный крест в две нити.
Начала работу 23 декабря 15 года, вышивала конец декабря-январь, потом почти на три месяца сделала перерыв, заканчивала текущие проекты. И теперь полностью посвящаю себя Хаеду 😃

Есть:
на фотохостинг →

Будет:
на фотохостинг →

| Kayomi Harai - Black Panther

Девочки, здравствуйте!
Подскажите, а можно ли купить схему ХАЕД в интернет-магазинах Москвы? Или только на оффсайте? Видела в группе В Контакте, что собирают прям к схеме нитки, т.е. продают набором, но там девочки работают только по Украине, в Москве никто такого не встречал?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания