ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Kunsait, Янв 31, 2017

Kunsait, спасибо! Очень красивая картина, теперь хочется посмотреть на вышитые одежды, будем ждать)

| Хаед-процессы вышивки 2

Ой сколько красоты выложили!Поздравляю всех закончивыших свои процессы 👍 👍 👍!!!

Добрый вечер/ночь, мои дорогие хаедоманы! 🌸
Большое всем спасибо за ваши волшебные отчеты и картины.
Каждый процесс просто восхитителен!!!!
ХАЕД это поистине красивейшие и мистические картины, в них содержится столько мелочей и волшебства 😂
Бывает вышиваешь картину и идут сплошные одиночки, сидишь и думаешь, так ли они нужны или может убрать, а в них как раз и кроется секрет волшебства ХАЕДа.

У нас на этой неделе 5 законченных процессов.
Девочки вы умницы!!!! 💟 💟 💟 💟 💟

Ну, а у нас наступил отчетный период и новый год, а это пора обновлений и новых идей.
Поэтому я решила внести что-то новенькое, а начну с появления в теме Галереи законченных работ (за отчетный период)
Если у вас есть предложения и пожелания для улучшения темы пишите в личку. 😃

🌸 Так что творите! Легких вам крестиков и иголки с моторчиком! 🌸
Следующий отчет состоится 31.03.2017 года

Как составляется каталог?

1. В каталог попадают все процессы, в которых есть хотя бы одно фото и описание процесса.
2. При обновлении учитывается последний по времени отчет. Если прогресса в работе не было, в список автоматически переносится ссылка из предыдущей версии каталога.
3. Дата ревизии не является фиксированной. Она зависит от интенсивности появления новых фото и наличия у ведущей темы свободного времени.
4. Если Вы желаете, чтобы Ваш процесс по каким-либо причинам не фигурировал более в каталоге, отправьте ведущей темы ЛС. При следующей ревизии он будет удален из списка.
5. Если Вы хотите, чтобы все фото Вашего процесса можно было увидеть, пройдя всего лишь по одной ссылке, проставляйте тэги под сообщениями.

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог законченных работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Примеры сторонних отшивов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!

Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 31.03.2017 года!

moon2007, мой дракон в галерее законченных работ, а ссылка ведет на сообщение, где в процессе. 😳

Deia_miv, Фев 01, 2017

Deia_miv, простите пожалуйста, это видимо на компе глюк был. Смогу исправить только в следующий отчет. 😳 😳 😳 💟
p.s. В компьютере внесла корректировку. В следующий раз будет как надо 🌸

Девочки,у меня вопрос на засыпку.Кто нибудь пытался полностью картину ПНК Кирова отшить?Я попробовала в своей один цвет заменить,вполне довольна,совпадение очень точное.Но то один цвет,а не все 90.Просто размышляю,мне на следующую уже сейчас нитки по-тихоньку закупать или можно рискнуть.СХС точно не возьму,чет сомневаюсь.....И вообще,подскажите как Кирова подбираете по таблицам или живым картам?

seline, Фев 02, 2017

seline, у меня примерно 50% Кирова, больше подобрать не смогла((, но подбирала по старой палитре, когда у них моточки побольше были, подбирала в живую банальна сравнивая моточки в магазине))
Следующий Хаед (а вернее два 😳 ) буду шить СХС, уже и нитки пришли, сижу разбираю, когда ребёнок даёт))), если цвета совпадают те которые под руками сравниваю с ДМС - подходят очень хорошо, когда заказывала тоже кучу всего перечитала, сомнения были. Но вот пришли, и вроде как ничего))) по крайней мере оттенки хорошие, те которые я не могла подобрать у Кирова вообще радуют))
Собственно почему и остановилась на СХС, посмотрела какие и сколько мне надо ниток подобрать . . . и поняла что надо идти либо банк брать либо к китайцам за нитками))) Решила всё таки к китайцам)) Да, экономическая составляющая решила дилемму, посмотрю как это будет отражаться на результате, в любом случае нитки на два Хаеда вытянули на чуть меньше 1500 руб, по сравнению с ДМС это жуть как дешевле, с учётом того что у нас ДМС стоит от 65 до 75 руб за моточек(((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания