ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Lyulnar, Точно-точно, все реактивно вышивают дальше))) Я почти ряд до конца добила, сегодня хочу последние 80 квадратиков фона зашить и на новый ряд переходить. Тяжко все таки фон вышивать, быстро конечно, но скууууучно, скорей бы опять 100 цветов на квадратик)))))

Эх, Наталка, и то правда - я уже неделю вышиваю одним цветом, по моим планам завтра их должно стать два:)))) а о том, чтобы наконец цкета повалили- я пока и не мечтаю:)))

Неделю одним цветом - застрелиться можно))))) У меня фон из 3х-4х цветов состоит и то радость)))

Наталь, сама себе поражаюсь, как я еще живая до сих пор:))
Но уже буду сейчас двумя цветами вышивать - и то праздник:)))) а по левую руку лежит распечатка схемы - картинкой кверху и успокаивает - видимо так мне эти коты сильно нравятся, что и фон одним цветом готова вышивать:)))

Алиса 👍 👍 👍 👍 , я от кота балдею!!!

Кот просто потрясающий!!!

Solu, котик как живой, так и хочется погладить, такая у него шерстка притягательная 👍

Сесилия

Полюбуйтесь, настоящая хаед-вышивальщица 😃

красотка! Только она смотрит чего то, куда то мимо вышивки.. интересно, о чем замечталась? 😊

Это она глазкам отдохнуть дает:)))

| spirit of the elements

Здравствуйте девочки. Я в восторге от того какие сложные работы вы не побоялись взять и вышить. У меня на одну небольшую картину размером около 40*30 см уходит почти по пол года (правда я вышиваю по настроению, не каждый день). Сколько же у вас времени требуется на такие сложные работы? Я уже давно заглядываюсь на такие вышивки, но боюсь если начну вышивать у меня на это уйдет как минимум лет 5 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания