ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

рыжинка, Июл 29, 2012
рыжинка

Срочная доставка
на фотохостинг →

Рыжинка, очень красиво получилось! Мои поздравления. А как там поживает ваш котейка от Хараи? Что-то вы его давно не показывали. ❓

Tin-a-tin, спасибо, мне очень приятно)) У котейки вышилась почти пчеломышка, вот вышью ей вторую лапку и покажу, надеюсь успею к отчёту 😏

| Haed
| Re: Haed MarisabelR, Июл 29, 2012
MarisabelR

на фотохостинг →

Закончила сегодня домик-очень рада!!!

Как мне эта избушка нравится! Получилось просто великолепно! давно на нее заглядываюсь. Поскорее порадуйте нас оформленной картиной!
Долго шили? На какой канвушечке?

| ХАЕД

Это мой долгострой - шила параллельно с другой работой - получилось почти 2 года.
На 18 аиде.

Тема расцветает и новыми отшивами, и продолжением уже начатых. Смотришь и душа поёёёёёёёёёёёёёёёёёёт 🎉

А пока и мой отчетный показ. Фото на 30.07.2012 года. Фото со вспышкой (мне так нравится, когда снег искрит на свету).
Для полного осознания "масштабов трагедии" решила прикрепить долларовую купюру.

на фотохостинг →

будет:
на фотохостинг →

Lyulnar, здорово получаеться! Совсем немножко осталось.....
Напомните, это у вас схема во сколько цветов?

Гусик@, это наибольшая, на 120 цветов.

ого, немножко.... это только 5й ряд из 8ми.

Lyulnar, каждый раз,когда вижу эти ваши сезоны, сразу же хочеться отшить ее.....Прям запала она мне в душу и именно большая.Я уже даже крейник купила под неё.Вернее, металлик ДМС с похожим эффектом.

Lyulnar, просто великолепно!!! На ТАКУЮ работу надо на-а-амного крупнее купюру прикреплять 😏

Lyulnar, какие цвета! И кустики прелестные заснеженные! Очень красиво!

О, да, девочки!!! Надеюсь она поможет приобрести эти самые купюры. Потому как примета на мне работает по полной. Я за эти полтора года сменила два дома, а начала вышивать осенний домик - сменила место жительства снова (не по своей воле).
Хочу все-таки заиметь именно "свой" уголок, поэтому жду поскорее летний.

А Жабень Необыкновенная (сидит под весенним домиком) принесла небольшой, но доходец)))) теперь я ее холю и лелею)

интересно, а есть ли приметы на мишек и ежиков? 😂 😂

Сегодня, наверное, день такой. Lyulnar показала свой отшив,а я начала свой "заплыв" в 4 сезона. Ура! Я сделала это!!! Наверное, преждевременно, но сколько сомнений, сколько отработок этой схемы я сделала! Вручную чуть ли не каждый лист проверила. А РМ таки вещь!! Наконец-то и с ней разобралась.
Короче, одни эмоции на тему "4 сезона" Яцека Йерки. 🙃
И начало большого дела!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания