ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Канапелюшка, она ЧУДЕСНА! Напомните, пожалуйста, на какой ткани вышивали? Поздравляю! Корпение над ХАЕДом таки того стОит!

мама Ната,спасибо!это мой долгостроищщщщщще!начала в феврале 2011,но как-то однообразие оттенков напрягало...за это время вышила гк и еще один хаед...а потом стала принимать участие в марафоне вышивальном и вот я закончила!!!!первое приданное для дочери!
канва 18"гамма"
мулине дмс в 2 нити.размер 61.5-75..на днях отправимся искать наряд в багетке...

Фаннии, Ваши работы просто бесподобны. Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!

Канапелюшка Прими мои поздравления! Девчушка чудесная! 🌸 🌸 🌸 🌸

Фаннии, довольно скептично относилась к Вашим бисерным опытам наверное я не понимаю картинок Спенглера, по замкам тоже не свищу, но мастерство растёт со временем, снимаю шляпу - бисер подобран в цвет безупречно ✌️ ✌️

Канапелюшка потрясающая картина получилась! цвета бесподобны, сюжет обалденный! 👻 я тоже такую захотела)))

а вот что у меня есть на сегодняшний день) пропуски стежков на березах - это последствие вышивки с бумажной схемы, теперь нужно искать в схеме пропущенные стежки и заделывать дырки 😡 , морально я пока к этому не готова, поэтому пока так 😳
на фотохостинг →

спасибо)я прямо выдохнула,когда закончила)и растерялась,не зная,что взять

Vesna_1979 "У меня тоже светит канва на темных участках (а у меня вся картина темная), я, дабы потом не разочароваться, отшитый участок отпарила с изнанки на махровом полотенце, нитки улеглись и светить перестало Cock шью дальше спокойно)"

У меня канва с разлиновкой боюсь в печатается потом не отстираю

OrientManana, Сен 09, 2014
OrientManana

У меня канва с разлиновкой боюсь в печатается потом не отстираю

Тогда лучше не рисковать)

OrientManana, Сен 09, 2014
OrientManana

У меня канва с разлиновкой боюсь в печатается потом не отстираю

а вы вообще проверяли - у вас разметка смываемая?....
а то в нижнем куске между котом и цветком может разметка вылезти

😳

Девочки, нужна ваша помощь. Я на некоторое время уезжаю. Хочу взять с собой чтонибудь. Хотя не факт что будет время на вышивку, но оно так спокойнее.
Помогите выбрать что-нибудь. Максимальное количество цветов 20-30, или чуть больше если не очень много крестиков в лишних цветах, и размер не очень большой. Обычно максимальный размер 640-740 у замков, но в конце их очень тяжело вышивать. И таскать. А мне ее с собой обратно везти.
Думаю идеальный размер 200,300 ну Максимум 400 НПО длинной стороне

Фаннии

😳

🙁 Как это у вас нет "плана хотелок"?) Я вам завидую))) По делу - выберите тематику(животные, люди, цветы...)полазьте по осинке, должно что-то приглянуться! Лично у меня "просто так" не бывает, если я собираюсь вышивать, то я точно знаю, куда она пойдет (смотрю на схему и ассоциируется с кем то, подарок обычно) Люблю ценить свое время...

sweet_blondy,
Канву на смывание не проверяла, но это ДМС думаю должна быть нормальной, на всякий случай пойду сегодня домой и немного кусочек простирну.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания