HАЕД-процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Вашему вниманию предлагается краткий путеводитель по нашей теме, посвященной вышивке по сказочным схемам фирмы Heaven and Earth Designs. Надеюсь, вы найдете полезную для себя информацию. А в том, что вы увидите много прекрасных процессов, я даже не сомневаюсь.

Каталог процессов
Каталог законченных работ
Каталог примеров сторонних отшивов
Хаед. Теория и практика.

Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего 🌸

Все картинки темы

Девочки, а мне уже нужен хороший увесистый пинок! Шью пока всего лишь третий листик, а уже отвлекаюсь то на вязание, то еще на что-нибудь... Застряла на пузе жар-птицы, ковыряю-ковыряю, тошнит уже. Подпихните чем-нибудь тяжеленьким, пожалуйста! 😈

Пинаю!!!! 🤪 🤪 🤪 🤪 🤪 🤪

Неньчик, буду с интересом наблюдать за процессом. Мне äта картинка оченно нравилась , но я на нее так и не решилась....
Буду ваши отчеты ждать 😊

September, 25 марта Сесилия будет обновлять ссылки на процессы ХАЕДа, к этому времени, неужели не порадуешь нас показиком? очень ждем... 😏

Здравствуйте! 💋 Принимайте и меня в свои ряды больных ХАЕДом! начала вышивать Josephin Wall - Bubble flower
ниточки ДМС, канва 25.Вот мои первые шаги...

И мне пинка хорошего дайте. Тоже на третьем листе. Сплошь одиночки. Часто отвлекаюсь на другие процессы

Мой +1

на фотохостинг →

Листик вышивался медленно, поскольку у меня в последнее время чуть больше забот и чуть меньше здоровья. Ремонт в этот раз прошел с побочными эффектами 😈

Сесилия? просто чудо. Какая Вы молодец. Никаких падающих мышек не хватит, чтобы выразить восхищение. Вот это работа!!!

Сесилия, радуюсь каждый раз после твоих отчетиков. Конец уже близок 🌟 Картина выше всяких похвал получается. И размер судя по всему вашей картины огромен. Недавно пересматривала фильм Властелин колец. Это мой любимый фильм. И поймала себя на том, что сравниваю где лучше личико у Арвен. У хаеда лица другие, чем у актеров.
Ты вышла на финишную прямую, дак давай поднажми и порадуй уже всех нас готовой картиной и желательно одетой в соответствующий дизайну роскошный багет.

Сесилия, чудо как красиво выходит!!!!! Нежный сюжет, нежные мягкие тона вышивки, восторг 🌸
И вот ещё что - ведь шьёшь на руках, значит складываешь, а никаких заломов и помятостей нет, так аккуратненько выглядит вышивка как будто уже выстирана и поглажена. Мне всё нравится очень-очень.

suvorina, спасибо за пиночек! 😃 Индейчик получается просто загляденье!

azalina21, да, точно! Все, бросаю дела, надо закончить лист к 25! Спасибо, что напомнили 😃

Сесилия, осталось совсем немного. Желаю Вам хорошего здоровья и поменьше забот, чтобы вскоре Вы могли нас порадовать готовой картиной!

Сесилия- просто героиня! Картина очень нежная, как бы воздушная. 💋

Юдык

начала вышивать Josephin Wall - Bubble flower
ниточки ДМС, канва 25

Здраствуйте! Давно мечтаю вышить этот Хаед. Уж как он мне приглянулся ну просто жуууть! Вот вся в думах либо скачать схемку и заниматься подбором ниток , либо купить набор и не париться. Но ни смотря на выше перечисленное буду с удовольствием следить за Вашей рабой =))))) ЖЕЛАЮ УДАЧИИИ!!!!! 😃

дааа...девочки, у меня конечно дар речи каждый раз пропадает, когда смотрю на ХАЕД вышитый...и в который раз убеждаюсь, что сама никогда не вышью такого ничего подобного. девочки, все процессы ещё не пересмотрела - просто емоции зашкаливают. Сессилия, ну это работа - вообще, из области фантастики для меня. сидела рассматривала долго...это ж сколько надо этого всего вышивать...в общем, челюсть где-то потерялась под столом. даже не пытаюсь её найти 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания