ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

N Fairy, спасибо 😘 я девушку закончила еще в августе 😳 только вот забыла тут похвастать 😏
на фотохостинг →
оформлю не скоро 😳

Танют@, Авг 30, 2015
Танют@

Получилось))) это исправленная схема, с полной луной, спасибо девочкам осинкам) полгода вышиваю, не очень быстро идет, но оооочень нравится)

Добрый вечер. А можно ссылочку, где скачать исправленный вариант зимнего замка.? Заранее спасибо

| Black Panther Kayomi Harai
Julia.Nova, Окт 07, 2015

Julia.Nova,

Красота какая, прямо вдохновляете меня своим процессом. Я тоже этот замок вышиваю... уже 3 года. Правда с огромными перерывами, вот буквально месяц назад опять достала процесс, после полуторагодовалого перерыва, и закончила первый ряд 😂
Смотрю на вашу половинку и руки чешутся продолжать в темпе 👍

Манула, кот у тебя на вышивке замечательный получается. А настоящий живой еще лучше 😃

Magen
😘

Очень давно тут не появлялась! За это время родила дочку, сокровищу моему уже год. Потихоньку вот вернулась к вышивке. Год не прикасалась к ней вообще считая пару сотен крестиков после родов. А не считая их - с апреля прошлого года. Очень соскучилась!
Закончила ряд. Последние сутки бессовестно шила почти все время=) Благо выходные, с ребенком муж играет.

"Breath of Gaia" Josephine Wall

на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добрый вечер!
Я тоже с продолжением своей котоелки. К сожалению командировки не дали закончить 3 ряд к отчету, но ничего наверстаю))
Было:

Стало:

Будет:

Дорогие друзья! Сегодня, 21 октября, начинаю ревизию темы. Результаты опубликую во вторник, 27 октября. Все отчетики, выложенные до этой даты, также войдут в обновленные каталоги. Всем хорошего настроения и легких крестиков!

| haed

Это я первый раз пробую вставить фото. "Special_Delivery" by Scott Gustafson оригинальная схема, канва 18 Аида, нитки Гамма и ДМС, в 2 нити полный крест. Вышиваю с 26 сентября (фактически 21 день), только этим целый день и занимаюсь.
Фотографии в альбоме «Вышивка», автор elenox130372 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

olyluu, Окт 23, 2015

olyluu,
ухты какой дядька получается! Наверное его очень интересно вышивать, столько деталей 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания