ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

tamsha, Окт 03, 2015

tamsha, что значит каким швом? тут либо крест либо петит-полукрест. все зависит от того на какой основе будете шить и от личных предпочтений

sweet_blondy, Окт 03, 2015

sweet_blondy,
Шить буду, наверное, на равномерке. Как думаете, а гобеленный шов подойдет, или в этой картинке нужна "прозрачность"? (Шила большой Хаед гобеленным швом, получилось совсем как ковер по плотности)

Всем привет!
выкладываю продвижение Sienna Dragonling от Jasmine_Becket-Griffith

БУДЕТ:
на фотохостинг → ; БЫЛО: на фотохостинг → ; СТАЛО: на фотохостинг →

и Детальки процесса: на фотохостинг → ;

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
AnjaVigovskaya, Окт 05, 2015

AnjaVigovskaya,
Моя 10 летняя дочь внимательно следить на процессом, ей очень нравится ваша вышивка, несмотря на то что себе она выбрала дракона спанглера 😃 Получается у вас шикарно, я сама в восторге 😃

| windfal

Давненько меня не было...
Весенний замок на данный момент - ровно половина...

на фотохостинг →

Извините за о-о-очень длительное отсутствие. Но я процесс не забросила, ковыряла потихоньку. Сейчас половина.
Дизайн - было - стало:

Фотографии в альбоме «Autumn magik от HaED», автор golovina.komi на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красотень!!!! Я к отчету тороплюсь листик дошить, думала еще один до 21го успеть, но ни как не складывается, муж в командировку на целую неделю, уезжает, а мне мой выводок поаышивать точно не даст((( ну сколько успею столько выложу

Танют@, Окт 07, 2015
Танют@

Я к отчету тороплюсь листик дошить, думала еще один до 21го успеть

так отчёт только начинается 21-го , а он где-то недельку длится, а-то и подольше 🙃

Раиска, Окт 07, 2015

Раиска, ох как, тогда может и успею, я думала 21
Это крайний срок


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания