HАЕД-процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Вашему вниманию предлагается краткий путеводитель по нашей теме, посвященной вышивке по сказочным схемам фирмы Heaven and Earth Designs. Надеюсь, вы найдете полезную для себя информацию. А в том, что вы увидите много прекрасных процессов, я даже не сомневаюсь.

Каталог процессов
Каталог законченных работ
Каталог примеров сторонних отшивов
Хаед. Теория и практика.

Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего 🌸

Все картинки темы

Galya1925 уже лицо появилось! очень жду Вашего процесса, уж больно мне эта картинка нравится!!

Солнышко Ви, очень красиво!

ferrotitan, так здорово, нежно.

Galya1925, Дедушка хорош и котик прелестный.

Девочки, с удовольствием смотрю все работы. Вы БОЛЬШИЕ умнички!!! 💟

| Afternoon Tea

Слежу за всеми процессами и радуюсь каждому продвижению. Молодцы девчата!

Мой дракошка тож чуток продвинулся. На данный момент вышила 2 ряда = 10 А4 листа.

Рогатенький дракошка уже чуточку улыбается и махает лапкой зазывая вас на чаек. 😃
Фото темное, делала уже поздно вечером со вспышкой, как всегда не терпелось сфотать 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

-Irinka, чудесная работа, и скорость потрясающая, где бы себе такую батарейку...

-Irinka как красиво получается, дракоша просто прелесть 📌

Доброе утро всем:)!!!!
Решила и я показать то, что наваяла:) Я заболела двойным гигантизмом, поэтому вышиваю сразу два Хаеда:) Первый "Кристалл желаний" и "Дедри"
В Кристалле вышит первый ряд:) и размер вышивки, которая должна получится в итоге:)
на фотохостинг →
А это последний лист поближе:)
на фотохостинг →

ksuta_kf Очень красиво получается. Скорее бы личико увидеть 😃

ksuta_kf, какая же вы молодчина!!!!!! Такая красота получается!!!!!! И как раз 2 мои хочушки вышиваете 😃 Буду внимательно следить за вашими процессами.

Продолжение Похоти из серии 7 Грехов:

на фотохостинг →
К сожалению Похоть сейчас медленно идет из-за моего ГК-шного процесса, но потихоньку я ее все же двигаю.

-Irinka, чудесный дракошка. В вышитом варианте смотрится гораздо интереснее, чем на картинке.

ksuta_kf, грандиозный размах! Желаю скорейшего продвижения.

Helgakoz, очень красиво.Мне нравится.

Девочки, я смотрю очень многие шьют парковкой. А я никак не приноровлюсь. То ниток не хватает, то отвлекаюсь на соседние участки... Вроде бы стараюсь вышивать почаще, но рисунка почти не видно, всё раскидано хаотично. 😕

Искренне радуюсь за ВСЕ ВАШИ работы!!!

Спасибо всем за тёплый приём!)

Jein72
Да, на кошек я обратила внимание.. *задумчиво* пара кошек к паре тигров - наверное неплохо... )))) Записала в список хочушек, в общем))

ferrotitan
Бабочка - мм, просто фантастика! Как живая.

-Irinka
Дракончик просто прелесть! Мне эта серия очень нравится, были бы они поменьше, может взялась бы за что-нибудь, я родилась в год Дракона.. но хочушек много, а пара рук только одна, к сожалению..

ksuta_kf
Обе работы такие красивые!

О, и эти праздничные выходные богаты на обновления: целая галерея прекрасных дам и разновозрастных кавалеров 😍 Чайный дракоша особо очарователен 😘

Стекло обязательно будет.

Спасибо за ответ! Я вижу, практически все со стеклом оформляют. Интересно, пробовал ли кто-нибудь картину такого масштаба оформлять без стекла... Реально ли вообще сделать хорошее оформление без стекла? Очень часто задумываюсь об этом, хотя мне еще ооочень далеко до окончания.

ksuta_kf, особое спасибо за Дейдре! 🤗 Мне кажется, или вышивка получается гораздо ярче, чем перенабор? Может это от фотографии зависит, но цветовая гамма, как-будто, совсем другая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания