ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Всем приветики!
рыжинка! Поздравляю с грандиозным завершением!!! Ждем оформления! И не менее грандиозным началом!
lalabamba - лошадка смотрится так натурально!!! Прям живая!
Всем куча листиков за движущиеся ХАЕДики!!!
Я тоже не осталась в стороне, и попробовала кондиционер - хочу высказать огромнейший восторг всем, кто рассказал про него. В свою очередь хочу похвастаться своим "изобретением" на фотохостинг → Узнали? Это коробочка с воском... Только внутри поролон пропитанный кондиционером - и руки сухие и ниточки легко смачивать...
Ну, и, наконец - я с очередным отчетом - выхожу на финишную прямую! Пусть не ХАЕД, но не менее грандиозный и увлекательный процесс
Вот чего наваяла на сегодняшний день на фотохостинг →

vika.knp

хочу похвастаться своим "изобретением"
на фотохостинг →
Это коробочка с воском... Только внутри поролон пропитанный кондиционером - и руки сухие и ниточки легко смачивать...

Таже песня, только я взяла баночку из под крема, внутрь поролон и немного кондиционера.

А я юзаю бухгалтерскую "макалку" 😎 !

Это опять я! Я закончила!!! 🎉
на фотохостинг →
По моему муженек перестарался с резкостью - слишком контрастно получилось, хотя передача цветов очень близка к оригиналу, только в жизни немного мягче смотрится...
Итого: начала 13.03.2012, окончила 12.06.2012, недели 2-3 шланговала... В общей сложности 2,5 месяца удовольствия!

vika.knp поздравляю 🌸 🌸 🌸 классно как получилось. очень красиво.
что дальше? чем порадуешь нас? 🐒

2,5 месяца ⁉ ........ 👻 👻 👻
Красота!!!!

vika.knp
👻 👻 👻 👻 👻 👻 💝
Классная получилась лупоглазка!А скорость ⁉

ой... какая картинка!!! так на меня похоже...

Вика, с окончанием! 💟 Чем будешь нас радовать дальше?

Девченки!!! Спасибо огромное!
Что дальше? Тяжело выбрать... Пока небольшая отдыхалочка - панельки от Золотого Руно, Жду авторскую схемку, ну а потом опять к Вам! Без ХАЕДа скучно... Как закончила - такая пустота тоскливая налетела...

vika.knp а у тебя вроде лежит уже начатый ХАЕД 🙄

Да вот как то не лежит душа.... Там такой нехороший фон... Может когда нибудь... Я его не распускаю - в общем ждет своего времени...

Девчонки!!! всем привет!!! принимайте в свою дружную компанию, вышиваю свой первый ХАЕД, черепаха я еще та, времени совсем нет, но как тока свободная минутка - я за вышивание 😃))) вышиваю на 27 Линде в каждую клеточку, крестом
на фотохостинг →
когда нить будет так http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_39&products_id=849


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания