ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Alinahka, Окт 30, 2016
Alinahka

Доброе утро! Хоть убейти не могу найти куда вставляется имеил адрес! Извиняюсь пишу сюда!madam.alina.13@mail.ru

🐠

| хаед Биба, Ноя 02, 2016

Биба, Добрый день! А что будет?

NatAshk@, Ноя 02, 2016

NatAshk@, Добрый вечер! Какая красота! Вы по оригиналу вышиваете или перенабор?

Alinahka, оригинал, увеличенная схема. Там 10 рядов по 7 с "хвостиком" листов 😃

| Хаед-процессы вышивки 2
| Re: хаед

Доброго времени суток, милые Осиночки. Хочу поблагодарить всех девочек, кто откликнулся на мой зов "Стрелкина". Вчера - 8.11.2016- я стартовала... "День и Ночь" канва 20, петит-полукрест и та-да-да-дам.... на dmc не хватило средств и.... начала ниточками пнк им.Кирова... Страшно, аж жуть... но вариантов не очень много.... зажмурилась и вперед! 😃

Леминаша, Ноя 09, 2016

Леминаша, Доброе утро! Я заказываю нитки дмс с одного хорошего интернет-магазина! Цены в два раза дешевле чем в магазинах!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания