ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Jurbur, просто супер! На какой ткани вышивали? Покажете после оформления?!

Jurbur, обалденно просто. И переходы цветов такие плавные и все мелкие детальки чётко видны, цветочки такие объемные и как настоящие, а крылышки лёгкие и воздушные что прям ах. А капелька росы с листочка того и гляди сорвется вниз 😃

Девочки! 😘 за отзывы! 💟 💟 💟 И за то что продолжаете следить за процессом!
September Потом стала рассматривать отшив листика досконально, попробовала подкорректировать, если убрать пелену, то будет как в реале! Намного ярче и на небе круто смотряться листики! Так конечно тоже хорошо! 😏
Tin-a-tin Обязательно разарвись между каким-нибудь замком! Тем более есть на что посмотреть и из чего выбрать! 😏 В смысле по всем замкам уже есть отчёты! 😏 Я когда окунулась в отшив, не было ещё ни отшивов, ни перенабора в пм, позже уже появился перенабор! Когда уже начала! Вот как мне захотелось такой замок, что даже было всё равно что получиться-если что исправила бы! Я довольна что первый хаед и всё круть! 😋
Сесилия Ну вот, дала всем волшебный пиночек, для нового отчёта! Надо будет сесть за станочек, чтобы успеть! 😏
Jurbur Ничего себе! Судя по отшиву и не скажешь что шила ты на 18-ой канве, фон полукрестиком в одну нить! Как будто везде крестик! Присоединяюсь к словам Kit7777, так описала, что если не хочется открывать картинку-всё равно откроешь чтобы разглядеть! 😋 Действительно круто! Твои труды не прошли в пустую! 🌻 👍

Спосибо, шила на 18-ой канве, фон полным крестиком в одну нить, a Феичка и цветок 2 нитью 😏

Jurbur Не успела исправить, что фон в одну нить крестиком, а не полукрестиком! Хотела вначале другое написать! Пардон 😎 Что ввела в заблуждение! 😈

девочки, я видимо мазохист, но вышивала на 25-й лугане в полный крест в 2 нити. в одну показалось так светит, а с петитом я пока на "вы".. так что 😳

Jurbur, поздравляю! Феечка получилась замечательная 🙉

Jurbur очень очень красиво 🌸

Jurbur

Закончила 🎉 😳 3 года трудилась, не постирана ещё.
на фотохостинг →

Красотища, поздравляю с окончанием 💟

Jurbur

Очень красиво 💝

Я_Лена
Обалдеть! 👍 🌸

Я_Лена

Половина +еще чуть. В жизни цвета поярче.

Вот это скорость!!! И на черной канве!!! Поздравляю! ))) 👻
У меня тоже лежит кусок черной канвы 18. И мне придется таки его использовать. Как вы вышиваете на черном? Какие ухищрения используете, чтоб и глаза не уставали, и скорость не падала. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания