HАЕД-процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Вашему вниманию предлагается краткий путеводитель по нашей теме, посвященной вышивке по сказочным схемам фирмы Heaven and Earth Designs. Надеюсь, вы найдете полезную для себя информацию. А в том, что вы увидите много прекрасных процессов, я даже не сомневаюсь.

Каталог процессов
Каталог законченных работ
Каталог примеров сторонних отшивов
Хаед. Теория и практика.

Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего 🌸

Все картинки темы

Lyulnar а подскажите что за дизайн вы вышиваете? Я фото процесса увидела, очень красиво!

Irakisska работы хороши, спору нет, но вот мне даже оформление больше понравилось! особенно у Guardian! Вы их на таком фоне красивом еще снимаете 😃

сорри за офф-топ, но я набралась наглости и посмотрела другие работы в Вашей папке - часики - нет слов!

Ипотека, спасибо за комплименты!!!

Красивый фон - это ковролин перед окном 😃 😃 😃

А оформление это ж не я - это я нашла супер-мастера 😳

Вот здесь можно посмотреть его другие работы - там очень много разных идей

http://show.7ya.ru/private.aspx?login=alexviktor&RubrID=174771

| Afternoon Tea

С удовольствием пересмотрела темку работы шикарные просто.

мой процессик тож на +2 листочка продвинулся. Дракоша уже машет лапкой 😂 . На фото картинка бледнее получается чем на самом деле, пока нравится мне.
Девчата выкладывайте ваших дракошек, хочется посмотреть как у других получается.

на фотохостинг →

http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=advanced_search_result&search_in_description=1&zenid=ijra3k3o4pu73qml9k3taimpq0&keyword=afternoon+tea

и я пришла отчитываться.. вернее каяться.. в связи с загруженностью на работе не вышивала неделю и продвинулась всего на 2 листочка 😳 ...
...

Julchikkkkk_1 Очень красиво получается 😃

-Irinka Еще чуть-чуть и ваш дракончик заулыбается 😃

*Irakisska*, у меня Яцек Йерка "Времена года". Это не ХАЕД, но размер и детализация ничуть не уступают.

Ваааааууу, Дарусик, браво. 👻 Какая красотень, а скорость обалдеть можно. Как ты так быстро умудрилась. Снимаю шляпу и кланяюсь. Профи. Дракоша как живой получился и ... ну просто нет слов. Очень красиво

Дарусик, браво!!! Изумительно красивая работа! Мои поздравления!

Julia.Nova, очень красиво получается
-Irinka, вот уже и лапка дракошина видна!

Дарусик какая КРАСОТА 🐠 👻 👻 👻

Irakisska

Девочки, показываю свой процесс Shepherd's Chief Mourner

такая трогательно-грустная картинка ... даже не представляю, где такую можно повесить по завершении работы

Дарусик, поздравляю с завершением работы! Дракон получился замечательный!
Юльчик, твой осенний замок - самая что ни на есть теплая, сочная и (почему-то очень хочется сказать именно так!) апельсиновая осень!!! Молодец! А хандра у всех бывает, в марте особенно... Я тоже вот хандрила, в результате 1 разнесчастный листик около 40дней колупала....
Мои 13 листов
на фотохостинг →

| НАЕД -процессы вышивки
Дарусик

закончила
на фотохостинг →

Дарусик поздравляю!Твой дракон получился просто загляденье!!!!Очень рада за вас.Пожалуйста покажите его ещё разочек когда оформите.Буду ждать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания