ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Осиночки, хочу похвалиться. Приобрела 2 схемы Кэрол Каваларис, её тут пока никто не вышивал по-моему. скоро начну. Вот только "Спецдоставку" закончу и приступлю к потрясающим "Осенним лабрадорам"!
На сегодняшний день вышито 19 листов из 25.
Фотографии в альбоме «Вышивка», автор elenox130372 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

vezetPoZhizni, Мар 06, 2016

vezetPoZhizni, кировские нитки тоньше ДМС. Пробовала ими вышивать работу, где много черного. Мне не понравилось. Пошла купила китайские нитки, они дешевые и толще, хорошо зашивают основу

Всем привет. Я совершенно забросила вышивку 😳 Два года не вышивала. Этот дизайн выбрала для того, чтобы он помог приобрести свой дом (раньше жили у свекрови). Картину я еще не вышила, а дом мы уже купили. Правда, 1/2 дома, где нужно делать пристройку и очень много еще чего. Вышивать буду, наверное, лет 10, и строить будем, наверное, столько же 😈
Итак, пятый лист, Аида 18, дмс. Сразу прошу прощения за фото, но другого не будет.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

La_Gata, Мар 09, 2016

La_Gata, сейчас кировские стали такой же толщины как и дмс. Так что разницы больше нет.

Здравствуйте, девочки! Пришла наконец показать моего оформленного мальчика.
В первой багетке ЗАСТАВЛЯЛИ выбрать серую раму, пошла в другую и выбрала себе по душе 😂 все же у меня уже три картины и все стараюсь выдерживать в одном стиле.. Разномастный компот мне не очень.
И очень "лоханулась" с тем, что не пошла в багетку сразу в том году как отшила. Цены втрое подняли в декабре. Я везучааяяя 🙄
Размер с оформлением получился 96 на 78см. Хорошо с мужем пошла, а то я прям прибалдела, когда ее увидела 😈
Вобщем вот теперь ощущаю дикую радость, что его вышила. Просто отшив такого полного удовлетворения не дал без последнего штриха, так сказать 😃
на фотохостинг → 💝 на фотохостинг →
цвета как на первом фото, второе для масштаба.

KrisSsty, Мар 10, 2016

KrisSsty,
Шикарно получилось! Восхитительная работа!

KrisSsty, Мар 10, 2016

KrisSsty, Вы молодец, что настояли на своём - получилось очень красиво и благородно. И, как обычно в таких случаях, спасибо за "масштабное" фото 😃 Вот это размерчик! А по первой фотке никогда и не скажешь, что картина такая большая. Поздравляю с такой прекрасной картиной!

KrisSsty, Мар 10, 2016

KrisSsty, Вы молодец, что настояли на своём - получилось очень красиво и благородно. И, как обычно в таких случаях, спасибо за "масштабное" фото 😃 Вот это размерчик! А по первой фотке никогда и не скажешь, что работа такая большая. Поздравляю с такой прекрасной картиной!

Спасибо, девочки! Я как-то и сама не ожидала, что будет так масштабно 😈
Зато понимаю, что с ХАЕДами не расстанусь, у меня еще очередь хочушек. На днях покажу первый ряд замка своего 😃

Фаннии вот это скорость у вас 😂
Саша Петрова мне тоже эта картина нравится,лёгких крестиков вам и быстрого ремонта 😃
KrisSsty шикарно получилось 👻 Тоже очень нравится,спасибо за фото в масштабе.Действительно когда смотришь кажется не такая большая,а когда в руках держишь-вот это масштабчик,с ума можно сойти такое вышить 😂 Стекло у вас обычное?Теперь надо крепкую стену,чтобы такую картину удержать 🎈 А сколько по времени вышивали?

vezetPoZhizni, Мар 11, 2016

vezetPoZhizni, стекло антибликовое. Простым не оформляю - очень бликует и цвета съедает как по мне.
Со стеной - это да. Ну здесь держалки (не знаю как их правильно назвать) сделали две по сторонам, видимо это надежнее 😃
Вышивала ровно два года. Хотя по всем показателям успевала за полтора, ну это у меня как всегда 😃

KrisSsty Очень красивая работа и оформление отличное. Все больше убеждаюсь, что Хаед создает отличные схемы.
Осиночки, у всех просто потрясающие работы!!!

Поля 223, Мар 12, 2016

Поля 223, спасибо 😃
с моей схемой хаед сплоховал, мне ее осиночка исправляла 😃

Хочу присоединиться со своим Хаедом "Всемирное путешествие по книжным полкам" то что будет Фотографии в альбоме «Путешествие по книжным полкам», автор c121.121 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → И самое начало, то что есть на сегодня Фотографии в альбоме Фотографии в альбоме «Путешествие по книжным полкам», автор c121.121 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Месяц работа пролежала без прироста, но сейчас серьезно ей занялась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания