ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Лидокк, котика посмотрела, а первый неудачный Хаед какой был? Не нашла картинку в профиле
Vesna_1979, буду ждать фото. Ничего себе какой зверь дома обитает

La_Gata Это Tracy Butler "Misty Weniera". Вышивалась года 4 назад.В картинку влюбилась, но тогда перенаборы были редкостью и в результате получилось это. Правила схему на ходу.Сама вышивка маленькая и заняла 4 месяца.Теперь лежит в темном чулане 😂 Но опыт, сын ошибок трудных, и теперь очень осторожно выбираю новый проект , как говорят : чтобы не было мучительно больно ...

на фотохостинг →

Фаннии

И мне интересно как вы цвета подбираете для бисера

Лидокк, а как называется дизайн с ведьмой? 🙄 Очень впечатлила ваша работа, вы - молодец 👍

Charoki Спасибо, это Dona Gelsinger "All Hallows Eve".

Девочки добрый вечер! решила вышить URL=http://radikal.ru/fp/a5cd31c8d1954617922bbe3864d3fef8] [/URL] хотелось увидеть отшитую или процесс или хотя бы мнение тех кто отшивал. но ничего найти не могу. Видимо мне нравится то что другим не интересно. Может вы чем то поможжете. заранее спасибо

mvshh, я, конечно, не берусь утверждать, я не видела ни отшив, ни даже перенабор, но зная Хаед, скорее всего нимфа будет очень тесной даже в перенаборе, а в нитках станет еще темнее. Да и вся картина не светлая. Левая половина точна уйдет в черный, темно-темно зеленый, коричневый, плохо будут видны детали. Все это мое ИМХО

Katiuffka, Окт 02, 2014
Katiuffka

Фаннии, а как вы цвета подбираете?

Мне не понятно что вы хотите, хотите чтобы я в двух словах Вам накидала весь опыт и на работки? Раньше давала советы на форуме, была неправа.
Тут либо набивать шишки самой, либо надо книгу издавать...

Morozko74

Второй лист из 36 ))) немножко появилось, совсем чуть-чуть

на фотохостинг →

]

Супер! 🙉 🙉
Скажите, пожалуйста, на какой канве вышиваете?

xMarrax, Окт 03, 2014
xMarrax
Morozko74
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Супер! 🙉 🙉
Скажите, пожалуйста, на какой канве вышиваете?

Сначала пробовала на хардангере, не понравилось. Взяла Аиду 18, крестом в 2 нитки.

"Morozko74

xMarrax

Сначала пробовала на хардангере, не понравилось. Взяла Аиду 18, крестом в 2 нитки.]

Я тоже хочу на Аиде начать 16 крестиком в две нитки)))
Вот только не знаю(мало нашла отзывов) фирма Zweigart (немецкая) хорошая?

Канва Zweigart очень хорошая. Можете брать смело.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания