ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Volechka и все девочки, отметившие крестиками моё продвижение, спасибо огромное!!!!
Кстати, Volechka, а как ваш котик поживает???? Очень хотелось бы увидеть...

Риночка, котик пока все в том же состоянии 🙁 . Даже с Рождества отложила заказных Лошадок, пытаюсь закончить фото брата, а то в апреле хочу полететь в гости, а картинка не закончена 😏

Волечка, тогда быстрых крестиков в портрете!!! А котика я все-таки жду 😃))

Риночка, постараюсь побыстрее все закончить и вернуться к своему котику 😃 . А где же остальные, кто вышивает его???????????

jagoda, мне кажется или отшив несколько темнее??? Это кельтские мотивы??? Очень красиво у вас получается

brinka, Янв 13, 2013
brinka

jagoda, мне кажется или отшив несколько темнее??? Это кельтские мотивы??? Очень красиво у вас получается

спасибочки 🌸
Так, это кельтский мотив. На самом деле, более темный чем оригинальная картинка. У гаэда всегда вышивка выходит более темный и более сильные цвета.

Всем привет! Работы у всех шикарные! Я наконец принесла из багета свои караблики.
на фотохостинг → .
И начала вышивать гуся "Zen Duck". Но не пошло. начала на белой Линде 27, не вижу дырочек, глазки слезятся. Распустила. Второй раз начала на розовой Лугане 25, разметку сделала нитками, сбилась, наметку распорола, стала вышивать без нее, потеряла в центре крестик. Распорола. В третий раз разметила маркером. Стала вышивать. в центре разметила 9,а не 10. Распорола. Муж забрал станок, сам разметил. я стала вышивать. Сбилась на ряд. Распорола в четвертый раз. Убрала станок в шкаф. Поставила другую ткань, взяла другую схему и со злости вышила пол листа за неделю. Как дошью лист до конца выложу. Вот так еще бывает. Не дался мне гусь, но он еще не знает с кем связался! Я его все равно вышью!

Mariam16, очень красивые кораблики, и оформление под обои подходит!! Да, упорный у вас гусь... сопротивляется сильно... может, передохнуть ему???

может, передохнуть ему???

неет, такого гуся надо за жабры брать и не выпускать, а то он еще тот гусь 😃

не знаю, у меня если не идет, то я откладываю, а потом идет как по маслу

jagoda, Какая красота. Мне безумно нравится. Люблю все кельтское и зеленое. Просто я танцую Ирландские танцы и мне все это нравится, а вышивка хоть и темней но не менее красивая, думаю будет бесподобно.

Mariam16, история про гуся впечатляет. 😂 Но я,как любитель этого дзен-гуся, очень рада Вашему упорству. За хвост его...и не отпускать! 😃

Ой,девочки... Какие же вы все умнички!!! Столько красоты наваяли))) Заходишь в эту тему,как в Страну Чудес)))
Вот и я наконец-то к вам присоединилась со своими дракошами и вселенными в баночках http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_344&products_id=6093 .10января пришли мои ниточки,а в субботу начала отшив. Канва Аида18,полный крест в 2 ниточки. Для тех,кто интересовался качеством китайских ниточек(стоимостью с доставкой 6руб) сообщаю,приехали точно в срок упакованные как положено,но... качество примерно,как Гамма,некоторые даже еще хуже. Пара цветов после стирки слегка посветлело,один наоборот потемнел, 3 цвета укоротились с 1 м до 92см. Для малоцветных дизайнов,я думаю,использовать можно,т.к. "севшие" нитки на 14 канве не заметны,более мелкую не пробовала.... НО... Что самое интересное,от погони за дешевизной меня это не остановило. Заказала с Барнаула аналог ДМС под маркой Royal. И вот здесь я почти в восторге. Цена 10руб\моток,а качество,на мой неискушенный взгляд совершенно ничем не отличается.Что я только с ними не делала и кипятила в воде,и в отбеливателе и с натиранием хоз.мылом и пятновыводителем,от ДМС ничем не отличила. При сверке по карте цветов тоже различий не нашла.Единственное,что некоторые кажутся немного грубее что ли,а так впечатления самые радужные))) Вот только работа движется очень меееедленно. Надеюсь,в ближайшие 10 дней показать первый отшитый листочек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания