ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Olka_V, Ноя 20, 2012

ferrotitan, 🌸

ну ведь могут же! могут! Это я про фон - очень нравится его размытость, переходы из цвета в цвет, причем цвета-то неблизкие,но переходы все равно плавные. Не то, что в феечке с ландышами 🙁 там тоже на картинке фон размыто-пятнистый, но на вышивке грубые пятна 🙁 Когда дойдут ручки до нее - буду просить исправить 😳 Ой, я отвлеклась... кстати, мне очень нравится этот дизайн - но я боялась фона. И очень рада, что напрасно боялась - получается великолепно! А какой котеночек получится ммммммм... 😃

Olka_V

Не удержалась... Очаровательная парочка, так и хочется самой зажмуриться и поуррррчать 😃

Здравствуйте девочки,
новичок на форуме, начала мой первый Хаед. Прочитала неимоверное количество информации по теме, надеюсь, что подготовилась. Дизайн зацепил сразу, на всякий случай сделала перенабор, да еще и нашла отшив на осинке 😃 Особо форум помогает в сомнения и дает нереальный "пинок" 😃) столько красоты!!!!!
вышиваю парковкой (учусь), пока на Qsnap, но жду раму под ткань. Решила шить на 25 каунте 1*1, очень парюсь по поводу белых просветов, буду очень надеяться, что лугана все таки подсядет, а то прямо наваждение какое-то 😃)

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ninochka84 Новенькие это супер! 😏 Смотрю на фото и попробовала увеличить, проссветов вообще не вижу, может в реале другой эффект, но тут ровненько всё! 😋
Форум такой-это вообще бомба! В одном месте можно увидеть и приглядеть себе дизайн и сидеть творить, либо начать что-то своё-чтобы другие могли ориентироваться в выборе и в отшиве! 😏 Ещё и совет каждый может дать в процессе, а потом набраться опыта и сами делится! 😏

А у меня опять! Пока не живём в своей квартире, а делаем ремонт! Муж пошёл встать на очередь, чтобы подключили интернет (мне сказал только вечером) ! Я ему сказала, зачем-пользуемся там редко, а переедим через мясяца 2-4-просто так платить что ли?! Он мне, типа его другу подключали там полгода и как раз пока переедим-проведут! Я ему, ты что забыл что я вышиваю волшебный замок и получиться что подключат через неделю или раньше! И что вы думаете, в пятницу подал заявку, сегодня уже пришли провели! Я ему-по шее дала! А он, это всё ты со своим замком наколдавала и как кот улыбается! 😈 А я придумала уже отмазку, чтобы повышивать замок-говорю, вот повышиваю сегодня и в течении недели проведут! И во всех таких ситуациях приплетаю свой волшебный замок, особенно если что-то делать не хочу, чтобы побыстрее сбежать к замку и продолжить строительство!!! То относился скептически ко всем совпадениям! А тут уже больше и больше верить начинает! Уже сам посылает, чтобы пошла повышивала, чтобы что задумали в ремонте и не только, быстрее осуществилось! Все вокруг просто уже офигивают, если так можно сказать! И уже называют сами волшебным! 😏 Я чтобы меньше сообщение было, писала без диалогов, а всё в одну строчку 😳 😏 Так что я верю в свой замок и все погрузились в волшебство! 😏

Olka_V, Ноя 20, 2012
Olka_V

Закончила и вчера забрала из багетки 😃
на фотохостинг →

😍 шикарная работа, отличное оформление. Я вот теперь тоже таких котов хочу 😈

Julchikkkkk_1, ох, повеселила 😃 Надо мне, наверное, какое-то окно вышить, чтобы уже наконец-то моё окно в кухне поставили (третью неделю жду после замеров). А чё - какой квадратик с перегородочкой 😃 Не, лучше не буду, а-то ещё вышью бракованное какое 😃

Olka_V, присоединюсь ко всем девочкам))) Работа шикарная! Оформление чудестно подходит. От картины прямо веет теплом и заботой 😃 Умничка! 👍 👍 👍

Ninochka84 ура! в моих рядах пополнение) Наконец-то я увижу еще чей-то отшив этой библиотеки) С удовольствием буду наблюдать за отшивом!)

Всем-всем спасибочки 😃
Мне очень приятно 😃 Очень переживала по поводу оформления, в багетке девочку замучала своими сомнениями.
Но главное - муж сказал, что ему очень нравится! А это важно, т.к. он очень просил их вышить 😃
Очень было приятно в Вашей компании Хаедовской 😃
Желаю терпения, сил 🌻 и свободного времени, чтобы воплотить все свои желания в реальность 🎨 достроить свои замки, или начать их строить 😈
У меня уже все куплено и приготовлено для следующей работы 😎 , и иду я в соседнюю веточку ГК 😊 лет эдак на сто 😈 😈 😈
Я Вас всех люблю 😍

Ольга, "большой брат следит за тобой" 📸 🍂 Мы и туда будем заглядывать.

Olka_V, Ноя 20, 2012
Olka_V

Какие работы у всех классные 🙃 Умнички!!!
Я понимаю, что уже котятами не удивить (3 листа назад таких же показывали) 😃
Но отчитываюсь 😃 Закончила и вчера забрала из багетки 😃
на фотохостинг →

Потрясающее оформление!
Прям вот то, что нужно этим котикам =)
Они абсолютно по новому выглядят)))

Привет Осиночки. Очень нравятся все ваши работы. Хочу спросить вашего совета, моему мужу очень понравилась вот эта картина http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_331_345&products_id=8257 (простите картинки вставлять еще не научилась) Очень хочу знать ваше мнение браться или нет, а то это мой первый хаед боюсь как бы не получилось

Ксениия, пардон, а зачем вам в семье чужая женщина, да еще ТАКАЯ? ⁉ ИМХО

у нас просто висит картина маслом 60*60 под названием "Спящая" тоже полуобнаженная, Видно в пару хочет.

Ксения, я смотрела перенабор этой дамы. Сама бы,честно, вышивать не стала. Детали интерьера сливаются. А сама девушка в пятнушку, как золотушная.Но у нас много мастериц, которые могут помочь и подправить схемку. А вообще я бы присоединилась к вопросу предыдущего оратора.

Мне то больше нравится эрос и эрос и психея, но муж почему то эта "долбанула" картина. А так он мне обещал что выкинит все мои новые начинания пока икону не закончу, а руки то чешутся


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания