ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Мое продвижение. Качество фотки как всегда оставляет желать лучшего, канва стала жутко грязной и еще первый листик я жутко затягивала крестики (первый ХАЕД). Итого 4 листика из 12, треть работы:

на фотохостинг →
надеюсь, когда довышиваю будет на фотохостинг →

Девочки привет 😃 я закончила первый ряд своего замка правда извиняюсь за фото фотографировала вечером так как не терпелось начать вышивать новый листик на фотохостинг →

Здравствуйте дорогие, девушки-вышивальщицы! 💟 всегда наблюдала за вами из-за кустов, и тихонько ставила цветочки за работы. Но сейчас влюбилась в один дизайн и начала. Вышиваю Эрос, что начала Elery. Пока что показать нечего. Вышиваю ниточками ДМС в 2 нитки. получаются пухленькие такие крестики, канва купленная когда то в магазине, приблизительно 18. Принимайте в свою дружную компанию 😳

anja_omsk, ура, нашего полку прибыло! А откуда вышивать начали? Я сейчас к крылышку приступила, надеюсь скоро показать)

Elery, с левого верхнего угла. пока еще показывать нечего ..но надеюсь скоро будет... очень нравится дизайн.. поэтому вышивается легко 😃

Кормушка, по моему, отлично выходит! Даже мишка четко получается. А коричневые цвета немного уходят в красноту 😈 Но это кажется у всех так. У меня шоколадки тоже красноватые (шью шоколад, шоколад и еще шоколад). и у девочек, которые шьют другую спенглеровскую библиотеку тоже красноватые оттенки. Так что это похоже нормально. Главное, на общий результат в общем то не влияет. мне очень нравится.!!!!!

привет, девочки! я тоже год уже как наблюдаю за вами из-за кустов и тихо восхищаюсь.
вобщем моим первым ХАЕДОМ стал котик в ленточках от Гармашовой 😃 начала 21 октября. есть:
на фотохостинг → ➡ на фотохостинг →
канва Аида 18, хотя честно, по ощущениям больше на 16-ую похожа и ниточки DMC, вышиваю по цветам.
пысы: забыла сказать, солнца уже неделю нет, поэтому фото пока такие. в жизни ниточки яркие-яркие 😃

Всем привет,я уже давно любуюсь вашими работами и вот решилась показать вам свой первый Хаед-Турандот.Вышиваю на аиде 18 крестиком в два сложения.Недавно в подарок от мужа получила станок и теперь привыкаю работать на нем. Вместе с этим осваиваю парковку,правда дается она мне с трудом,не могу до конца в ней разобраться.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет!
Не думала выкладывать процесс до завершения ряда, но, коли заявили ревизию, все же похвастаюсь. Мои котики растут. На данный момент вышито три листа снизу. Закончила на данном ряду с Васькой и перешла к Мусе. Пока не вышью последний крестик на листе смотрю на вышивку с искренним недоумением: и как это сборище фиолетовых, сиреневых, бирюзовых да серых крестиков в итоге может сложиться в шерстку? Но стоит закончить - и все сразу ясно) Так и продвигаюсь.
Итак, вот что есть:
на фотохостинг →

Ближе:
на фотохостинг →

И вот что будет когда-нибудь:
на фотохостинг →

natalek78, Окт 22, 2012
natalek78

Всем привет,я уже давно любуюсь вашими работами и вот решилась показать вам свой первый Хаед-Турандот.Вышиваю на аиде 18 крестиком в два сложения.Недавно в подарок от мужа получила станок и теперь привыкаю работать на нем. Вместе с этим осваиваю парковку,правда дается она мне с трудом,не могу до конца в ней разобраться.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дааааа, красотишшша! я на нее по началу заглядывалась: и по отшиву хороша, и по истории персонажа. А потом грянул декрет и взгляды резко сменили траекторию 😃))

А мне декрет не помешал-я наоборот когда своих красавиц спать укладываю-у меня наступает самое благодатное время)))Я сажусь за свои ирисы и просто отдыхаю..Правда это только в 12-1 ночи происходит 🙁 🙁 🙁

ага, 11-12 ночи и сколько сил хватит. а потом еще в обед минут 40, если только других дел нет 😈

в обед к сожалению никак(((С дочкой на английский и танцы ходим да и уроки нужно делать..У меня их двое-старшей 9, младшей 1,2 ..Да и сама воспитываю их...Вот только ночью и отдыхаю и физически и морально)))

Здравствуйте. Вот и я наконец то созрела для Haeda ) Сперва все болела Деидре, собрала для нее ниточки, схему распечатала, а увидела котика от Гармашевой Wild Corner, про Деидре забыла (видимо от того что долго нитки собирала и все тянула потом с вышивкой, но все равно она осталась у меня в хочушках). 😃 Спасибо девочкам за схемку котика. 🎉 Начала вышивать котика ну только ниточки еще не все, заказала вчера, буду ждать пока придут. Вот теперь проблемка такая встала чем можно заменить креиник? у нас его просто нет в продаже, да и у девушки у которой я постоянно ниточки заказываю нет его. Можно ли его чем то заменить? Или все таки лучше поискать его? Только вот думаю из за нескольких моточков заказывать через интернет магазин это будет уж слишком дорого.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания