ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Гмариша, Мар 20, 2015

Вот это скорости... ⁉ заа 19 дней так много!!! 💟

oleglutsk, Мар 21, 2015
oleglutsk

Может кому интересно Sandra Kuck "Cherished moments"

Работа замечательная! Не скромничайте 😃 Расскажите, на чём шили, сколько времени.

С ума сойти! Просто неземная красота получилась 😃 И очень удачное оформление )

Девочки предлагаю 2 набора по схемам Хаед , очень нужны деньги на операцию потому и продаю , наборы собирались для себя . 1 набор : золушка на лестнице , 50 цветов , 28 канва , схема распечатана , нитки в мотках не перемотаны , иголки маркер для канвы смывающийся и нитковдеватель . цена 2 тыс , и еще один набор это Балерина с котенком , еще называют танцы с котенком , так же 28 канва , 90 цветов , схема распечатана , иголки нитки , маркер , распарыватель , плюс к нему идет пластиковая коробка для хранения , 90 бобинок и флешка на 4 гб со схемами , схемы преимущественно больших расмеров китайские очень красивые , дополнительно положу 2 китайские схемы подсолнухи и пейзаж с домиками с образцами ниток , цена за этот набор будет 5 тыс . Еще есть набор вышивки на пластиковой канве . домик , все фото скину напишите в личку если вам интересно . Если нужно то сниму видео !!

девочки, нужна помощь!
кто вышивал котов Glamour, дизайн Ирины Гармашовой - картинка у меня на аватарке.
у меня проблема - странный темно-изумрудный цвет на вышивке - в самых темных местах, на лбу и под глазом у верхнего кота - DMC 926. Пока вышивала, вроде ничего было, а теперь после пацзы открыла работу, смотрю - и прямо режет глаз, выбивается из серых тонов. Может, у меня нитки "фальшивые", и 926-й цвет на самом деле другой? Схема оригинальная - вроде как - ХАЕДовская, на английском.
Помогите, плиз!
Дописано: продолжаю пересматривать работу, еще один странный цвет - 3750??????

| весенний замок

Всем привет. Принесла еще листик.
Springtime Splendor bу Randal Spangler, лугана 25, крест в 1 нить. 8 лист из 48.
на фотохостинг → на фотохостинг →
как мне нравится его вышивать, оторваться не могу. Надо бы один проектик закончить, там недельку то всего посидеть, но руки тянутся и тянуться к замку, ничего не могу с собой поделать)))
Иногда вечером после работы глаза уже в кучу, но крестиков 50 все равно вышью)))

Наталка, кончено такую красоту будет хотеться вышивать. Такие яркие краски и так много деталей 😃 Удачи вам!

а я сейчас вышиваю кусочек руки у моего мальчика. мама дорогая, там одни землистые оттенки.. становится дико страшно. хотя в PM все ок.
но они там и не выглядят такими..
вобщем мандраж)

Девочки, всем привет!!
Работы у всех замечательные. Всегда захожу, смотрю и ставлю листики.
А мой дракон оформился
Напомню вышивался на Лугане 25, ДМС, полукрест
автор Kayomi Harai название White Dragon

оформление: двойное авторское паспарту, авторская рамка, музейное стекло
общий вид и уголок поближе
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень-очень красиво! Наблюдала за вашим процессом, результат и оформление великолепны!!!! Выглядит мистически, как будто дракон реальный и живой!

Великолепный выбор сюжета, замечательное исполнение, роскошное оформление! Следила за отшивом, сохраняла себе в папочку промежуточные этапы. Очень нравится итоговый результат!

Очень понравилась рама и паспарту. Очень гармонично!

Pirani@, присоединяюсь с поздравлениями, но хочу высказать своё мнение 😊 Каким бы авторским ни было паспарту, но мне оно здесь показалось лишним , потому что рама настолько подходит к вышивке ⁉ , что сама бы сошла за расписное паспарту и создала эффект продолжения картины, а между ними вклинилось паспарту, которое мешает целостному восприятию. Может быть, если бы рама была однотонной, тогда не было бы такого диссонанса...
Извиняюсь за "ложку дёгтя".

Раиска Позволю себе не согласиться. Если бы между картиной и рамой не было бы паспарту, то фон картины и рама слившись дали бы жуткую пестроту. Их обязательно нужно было разделить чем-то однотонным, равномерно окрашенным. Так что на мой взгляд все совершенно взвешенно и гармонично.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания