HАЕД-процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Вашему вниманию предлагается краткий путеводитель по нашей теме, посвященной вышивке по сказочным схемам фирмы Heaven and Earth Designs. Надеюсь, вы найдете полезную для себя информацию. А в том, что вы увидите много прекрасных процессов, я даже не сомневаюсь.

Каталог процессов
Каталог законченных работ
Каталог примеров сторонних отшивов
Хаед. Теория и практика.

Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего 🌸

Все картинки темы

Мария, спасибо 😏
Тортик нашелся через поиск картинок в гугле. У одного зарубежного мастера-кондитера есть что-то вроде блога. Он там показывает примеры своих работ, среди которых много стилизаций на выбранную заказчиком тему. Эта работа предназначалась для свадьбы, только он настолько сложный разработал дизайн, что не успел к сроку.
Еще мне попадался торт-копия Минас-Тирита. Большой такой... Но чаще всего почему-то делают обычный одноярусный кекс с самой знаменитой цитатой из книги.
Так же Арвен и Арагорн существуют в виде фигурок на торт. Видела одну пару, вдохновленную статуэтками WETA, и одну (судя по цветовому решению) - повторяющую сет кукол от Mattel. Или бывает торт украшают миниатюркой Гэндальфа.
Кстати, ты уже есть в каталоге.

Katiuffka, список думаю опубликовать завтра днем часов в 10-11. Я тебя уже внесла с самой последней по времени фотографией. Но если хочешь показать побольше, то я сменю ссылку, как только ты добавишь новый фотоотчет.

Спешила попасть в список (хотя, наверно, не факт, что уже попаду), поэтому выдернула из пяльцев то, что было, и побежала фотографировать. Вот что у меня получается
на фотохостинг →
Лицо, конечно, еще сложно оценить, но меня что-то как-то напрягает, что она такая розовенькая 😈 Может потом фон хотя бы немного оттенит.
Извините, приходится с незашитыми участками выкладывать, так как не получилось купить все нитки. А начать вышивать руки просто чесались 😃 Ниточки получится теперь только в сентябре, наверно, докупить. Вот и вышиваю пока с пробелами 🙁

Добрый вечер! Вот и я взялась за свой первый ХАЕД.! Принимайте в свою дружную компанию! Хвастаться пока особо нечем,осваиваю парковку.Вот результат 3 вечеров:
на фотохостинг → а это то, что получится на фотохостинг →

| ХАЕД- процессы

Сесилия, я в восторге от вашей готовой работы! И оформление прекрасное! Очень-очень нравится! 😃


Жаль, что я к этому отчету не попаду, нет фотика. А продвижение есть. Ну ничего, я к следующему подготовлюсь. 🙃


Девочки, позвольте внести рацпредложение. 😳 Когда размещаем тут картинку с очередным процессом, рядом размещать маленькую картиночку готового изделия и пару слов о работе : канва25, в одну нитку, готовый размер 350х450 крестиков. Примерно так. Тогда при рассматривании процессов будет все видно : кто, на чем, чем, и сколько. А в готовых работах хотелось бы увидеть сроки отшива. 😃
Не много ли я хочу? 😈

вышивалочка, поддерживаю предложение. Еще к нему хочу добавить просьбу помечать свои отчеты тегами.

Planeta igl

Добрый вечер! Вот и я взялась за свой первый ХАЕД.! Принимайте в свою дружную компанию! Хвастаться пока особо нечем,осваиваю парковку.Вот результат 3 вечеров:
на фотохостинг → а это то, что получится на фотохостинг →

Ой, как я рада, как я рада, что теперь буду не одна вышивать эту красотень 🎉 Вдвоём ведь вышивать на много веселей 🤗 Вы тоже решили с грибочка начать вышивать? А на какой канве вышиваете?

Девочки, я не ожидала и мне так приятно, что не удержалась и написала прямо в тему. Спасибо, Сесилия, что включила меня в общий список отшивов! 😿
Честно, совсем не ожидала! Все такие умнички, так постарались! Продолжаем радовать друг друга новинками и красотами!
Я почти не сдвинулась с "Временами года" Йерки, т.к. считаю, что отмазка серьезная - писала диплом тяжело, два месяца картину в руки не брала, но вчера вручили диплом и теперь все круто переменится)))))
Простите за оффтоп и если много букв 😳

Обещанное фото в интерьере:
на фотохостинг →

Это самый представительный ракурс, который позволяет выбрать геометрия комнаты. Если снимать анфас, то явственнее, насколько картина большая (даже стандартных размеров офисная тумбочка теперь кажется маленькой). Но в этом случае в кадр не помещаются соседствующие с ними шкафы, только пустая стена.
Похоже, в комнате появилось дополнительное окно - в Лориен. Судя по сюжету и пронизывающим лес золотистым лучам, с географией я не ошибаюсь.

Сесилия

Обещанное фото в интерьере

Очень мне нравится. Только на мой взгляд (сразу прошу извинений, ни в коем случае не хочу обитеть) картину можно было немного ниже повесить, чтоб была науровне глаз. 😳

Витейка, да какие обиды! 😏 Если встать прямо напротив, то взгляд упрется чуть ниже середины картины. Это во-первых. А во-вторых, в кадр попал лишь фрагмент большой стены. Слева от книжного шкафа есть еще одна вышивка и фото в рамке. Причем все "одеты" в единой цветовой гамме. Расположены они так, что самая маленькая и самая левая вещь начинает этот ряд и висит ниже всех, правее ее и чуть выше - средняя по размерам, ну. а самая правая - понятно кто и понятно где. Получилась такая последовательность вынуждено - очень уж у нас рельефные стены. Потолки низкие, что-то около 2,5 м.
(Я себе наконец-то завела дневник, сейчас оформляю туда фотосессию по вышивкам. Как закончу, добавлю адрес в профиль и добро пожаловать 😃 )

Капелька 35, прогресс впечатляет и очаровывает!

Сесилия, поздравляю. В интерьер вписалась парочка просто отлично. Спасибо, что внесла меня в каталог.

Сесилия, здОрово) Пойдёшь так к шкафу за вещами и зависнешь) Глаз не оторвать)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания