ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Пиня, Я Юля, я тоже этот замок вышиваю:)) Начала две недели назад:)) Показывать ещё правда нечего, но надеюсь, что скоро вылезу из кустов:)) Параллельно ещё вышиваю Эльфийку Лили:))

Cheburachka, а я 4 месяца назад и все никак лист недоковыряю))) все-таки нужно побольше времени уделять ему

Всем добрый день!Специально для ревизии сфоткала-надеюсь не опоздала.Продвижение небольшое,но есть...Времени катастрофически не хватает-начался долгожданный ремонт...Теперь на вышивку не то что времени,сил не хватает(((
на фотохостинг →

Вика, как красиво получается. Я залюбовалась вышитым кусочком. Рыба, как жива, и цвет такой приятный. Камешки очень натурально смотрятся. На скрине намного хуже, а вот в реале - потрясающе! Интересно увидеть кувшинки, стрекозу и, конечно, тигров. Вода, наверное, чудной получится и горы, думаю, тоже.

Я тоже не успела закончить листик к отчету - но очень хочется похвастаться! У моего любопытного носа показался кусочек не менее любопытного глаза 😂 Вот только листик немножечко не успела закончить, да и нитки торчат - не обращайте на это внимания!
Было 24.01.13
на фотохостинг →
Стало 04.02.13
на фотохостинг →
Будет (надеюсь, все-таки до мая!)
на фотохостинг →

Рудд, я в неописуемом восторге 👻 👻 👻 Красотища-то какая получается!!! Надо захомячить себе на будущее:)) Я буду внимательно следить за процессом:)) Кися, как живая получается!!!

mila-mail, что это будет такое красивое? Бабочки, как живые:)) И цвета такие яркие!!!

Перед ревизией тоже решила показаться. 7 листочек из 48, очень мало. Тряпочка грязновата, сорри 😳 , страшно представить что с ней будет к окончанию работы.
на фотохостинг →

Здравствуйте, дорогие вышивальщицы! Примите и меня в ваши ряды. Вот, наконец, решила показаться, хотя тему уже больше двух лет читаю.

Первый Хаед (в настоящее время отложен на неопределенный срок):
Marta Dahlig - 7 Deadly Sins - Envy (Аида 18, полный крест в две нитки)

на фотохостинг →

Второй Хаед (отдыхалочка от основного процесса, вышивается в больнице, на даче, в поездках):
Ciro Marchetti - QS Peacock (Lugana 25, полный крест в одну нить, вышито 4 цвета)

на фотохостинг →

И недавно начатый основной процесс (не совсем Хаед):
Jacek Yerka - Four Seasons (Linda 27, петит-полукрест в две нити)

на фотохостинг →

Вы все большие молодцы. Каждый отшив - шедевр!!!

Hella, сразу столько серьезных процессов! 👻 Сама вряд ли когда-нибудь решусь на Хаед, но серия смертных грехов мне очень нравится; и Ваша "Зависть" великолепна!

Доброго времени суток!

Рукодельницы, какие же вы все молодцы! Какие замечательные работы!

Девочки, долго ведьма выбирала себе схему с эльфами, в результате выбрала вообще другую тему. А именно вот такую:
http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_467&products_id=9456

Уже собралась заказывать нитки, однако внезапно обнаружила, что цвет № 3773 уже не выпускается. Он заменен на 407. И все бы ничего, но 407 уже есть в схеме, причем стоит рядом с 3773.
Хотела вышивать на лугане 25 крестом в одну нить. Поэтому и бленд отпадает. Может, кто-то что-то посоветует?
В принципе, 3773-го не так уж и много и еще стоят в замене нитки Anchor. Стоит ли рисковать?
Паника-паника-паника.

Гита_Ягг

Девочки, долго ведьма выбирала себе схему с эльфами, в результате выбрала вообще другую тему. А именно вот такую:http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_467&products_id=9456

В принципе, 3773-го не так уж и много и еще стоят в замене нитки Anchor. Стоит ли рисковать?


🐻 🐻 🐻 мой любимый автор, жду с нетерпением отшива.
а может стоит посмотреть Anchor вдруг подойдут????

Гита_Ягг, Фев 04, 2013

Гита_Ягг Я тоже с таким столкнулась 781=782 объединять не красиво получается, так я просто "передвинула" на один номер: 781 заменила 782, а 782 заменила на 783. Попробуй 3773 заменить на 3064 - он как раз между ними стоит... Но лучше сверить по живым ниточкам


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания