ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Missis Milla, Очень странно! У меня в браузере с компьютера все прекрасно видно, а с телефона тоже не грузятся.
Попробую с другого источника загрузить фото. Так видно?

Леди Лина, спасибо, так видно! Очень красиво получается!


Ой, я узнала проект! Я за ним слежу на сколько крестиков.ру !!!

| Хаед-процессы вышивки 2

Леди Лина,очень красиво 🙉, такое всё разноцветное 😃

Missis Milla, Янв 22, 2017

Missis Milla, Да-да) Я там постоянно обновляю свои достижения по проекту. Хотя качество фото там оставляет желать лучшего...
КМ, Спасибо! Я выбирала именно из принципа - чтоб поцветнее было. Наверное другой бы такой проект забросила бы! А тут такое разнообразие)))

КМ, Янв 21, 2017

КМ, про оформление ни чего сказать не могу.скорее всего две сразу ⁉ у меня ремонт в доме и вешать пока не куда ее 😃

Леди Лина


Техническая информация о вышивке: Размер 625х468 крестиков(88х66 см), Канва - Аида 18 кремовая, ниточки СХС - 88 цветов, способ вышивки - парковка - полный крест в 2 нити, использую станок с рамой на всю длину вышивки.

Julia.Nova, Янв 24, 2017

Julia.Nova, как много уже вышито, здорово! А сколько всего у вас рядов?

AnnShad, Спасибо! Всего 5 рядов по 9 листов в каждом (или 45 листов). На сегодня вышито 2 полных ряда с хвостиком. Или почти 21 листик. Близка уже половина 😂

AnnShad, Янв 25, 2017

AnnShad, всего 8 рядов (по 6 листов)

Леди Лина, у вас с Missis Milla очень красивая яркая работа, а кто художник, не Спенглер? Я со своими серенькими эльфами стала на дракончиков Спенглера засматриваться)) А где набор брали, на Али?
Julia.Nova да, еще есть, что вышивать, а я думала процесс к концу подходит)

AnnShad, Янв 25, 2017

AnnShad, ну по сравнению что уже отшито, то к концу подходит 😂
По факту осталось 2,5 ряда довышивать, только вот с годовасиком-шилопопиком это быстро не сделаешь... 😏 😃

AnnShad, Янв 25, 2017

AnnShad, Нет, не Спенглер. Зовут художника Марчетти (Ciro Marchetti). У него очень интересные картины. Одни из популярных со знаками зодиака и замок в воздухе. Часто в своих работах использует воздушные шары, как и на моей картине. И да брала на Али, amishop магазинчик

| Хаед-процессы вышивки 2

Леди Лина,а мне вот интересно,в вашем варианте тоже много одиночек как в оригинальном Хаеде,или нет?По отшиву красиво получается, а схема сложная?

Леди Лина, спасибо за наводку на amishop. Там столько всего! Интересно было бы копию Dimensions заказать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания