HАЕД-процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Вашему вниманию предлагается краткий путеводитель по нашей теме, посвященной вышивке по сказочным схемам фирмы Heaven and Earth Designs. Надеюсь, вы найдете полезную для себя информацию. А в том, что вы увидите много прекрасных процессов, я даже не сомневаюсь.

Каталог процессов
Каталог законченных работ
Каталог примеров сторонних отшивов
Хаед. Теория и практика.

Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего 🌸

Все картинки темы

Такамаданика

Вот вся в думах либо скачать схемку и заниматься подбором ниток , либо купить набор и не париться.

Насколько я понимаю, Хаед в наборах не продается - только схемы. Так что не париться не получиться 😏

Девочки, спасибо всем за теплые отзывы! 🌸
Самой тоже хочется побыстрее увидеть результат в красивой раме.

N@dyushka, размер у меня получается 40х 65 см. Если раньше я свои вышивки стирала в тазу, то эту придется замачивать уже в ванне ⁉

Rilfi, заломов нет похоже потому, что я, переходя к новому листу, складываю работу так, чтобы сгибы были не на преждних местах. Ну, и перед фотосессией разглаживаю рукой.

Такамаданика, спасибо! я на Него решалась где-то полгода, сначала схемку распечатала, потом уже ниточки заказывала, ну, и последней канву, т.к. в городе купить не смогла (у нас даже не знают, что есть мельче 18-той 🙄 ), пришлось долго ждать посылки... конечно с набором было бы легче, но как справедливо заметила Relsi, их нет, так что все сами... Но от предвкушения ЧУДА тоже получаешь удовольствие! 😏

Вместе с помошником -молодцы!!

дошила третий лист. Это фото с телефона. В живую переходы мягче и горазде красивее. Ну когда ж я фотоаппарат себе куплю уже. Эх
на фотохостинг →
А вот я раздобыла фотоаппарат. Уже ближе к истине
на фотохостинг →

Тоже жду посылочку с ниточками и канвой, чтобы уже начать вышивать картину Josephin Wall - Bubble flower . Канву заказала 18 😃 жду с нетерпением

Девочки, у меня вопрос: кто-нибудь встречал отшив или процесс отшива "Лесной феи" Нади Стрелкиной (Nadia Strelkina Forest Fairy)? В каталоге я не нашла. Канву купила Аида18, ниточки потихоньку набираю. Схемы в наличии - целых две, а начинать как-то страшновато.

Okenawa - отшив не видела, но у меня есть перенабор в ПМ. Смотрится не плохо. Вроде все нормуль...

N@dyushka, ХАЕД и парковка в "одном флаконе" - это подвиг! А покажи при случае, пожалуйста, изнанку покрупнее, если можно, а то даже предположить не могу, как может выглядеть парковка на таком многоцветном дизайне. Очень любопытно.

Sveti_k, ну ведь умница какая! Какое продвижение, глазки у Зимушки нарисовались. Необыкновкнно сказочный сюжет и очень актуален для Новосибирска. Легких крестиков!

huso, тут вроде почти все парковкой шьют. А изнанка страшноватая получается. Даже и показывать стыдно

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста-первый раз решила заняться вышивкой 😳
Купила,а понять не могу:"Отрежьте нить мулине удобной для вас длины,разделите на 6 ниточек.Вышивать следует нитью в 3 сложения..."-это значит эту нить в 6 ниточек нужно сложить в 3 раза или разделить по 3 ниточки?
Прошу прощенья за такой вопрос,но без помощи не разберусь 😳

разделить на три ниточки. В пастме 6 ниток. Ты когда отрежешь, то там будет 6 ниток, вот и дели пополам по три нитки. Ими и будешь шить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания