ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Алла8, какая же ты все-таки молодечик! Уже первый ряд почти готов, и макушка у котейки появилась! 😘 🙉 Красавец!!! Так держать и шустрых крестиков тебе!!

Volechka, Ноя 05, 2012
Volechka

Алла8, какая же ты все-таки молодечик! Уже первый ряд почти готов, и макушка у котейки появилась! 😘 🙉 Красавец!!! Так держать и шустрых крестиков тебе!!

Когда мы твоего котика увидим ? 🍳 😍

Когда мы твоего котика увидим ?

Ой-ой! Самой уже так хочется за него взяться! Но Лошадки заказные и фото брата не дают до него добраться. Придется пока твоим красавцем любоваться.

на фотохостинг →
Всем привет , закончена Faces of Faery 90 ,175 на173 крест. 86 цветов, 18 канва. Не оформлена , ищем новую багетную мастерскую. Вышита в пару к предыдушей .
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Очень захотелось в кошачью компанию,лучше не телефон снять не позволяет ,начала по цветам а потом в очередной раз решила всетаки освоить многострадальную парковку . Канва 10кл в 1см , петит в 2нитки , ДМС. Through The Rose Hedge 400 на 304 кр. Не могу вставить оригинальную картинку дизайна ,но она всем знакома.

Девочки, привет, давно сюда не писала, но регулярно заглядываю и любуюсь на ваши продвижения 😏

А у меня наконец-то продвижение: есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Девочки, добрый вечер. Можно и мне присоединиться к вашей дружной компании. Давно наблюдаю за вашими очень классными процессами из кустов - а сама все стеснялась показаться 😳 Вышиваю Springtime Splendor Randal Spangler на Лугане 25 нитками DMC строго по схемке крестиком и парковкой. Процесс очень нравиться, но мало свободного времени - поэтому почти за год вышила всего 7 неполных листиков из 48 😳 Вот что имеется на данный момент
на фотохостинг → поближе на фотохостинг →
а к этому стремлюсь
на фотохостинг →
Прошу простить за фотки - ну никак он не хочет фотографироваться или из меня фотограф никудышный 😳 😳 😳

| хаед

Рыжинка!! КАКАЯ мышка-пчёлка вышилась чудесная!! ПРямо живая 😘

Девочки, сколько же у вас красоты... Забегаю каждый день любоваться и вдохновляться)
Рыжинка, к вам персонально) этот котенок меня и молодого человека покорил с первого взгляда) Теперь он от меня требует такого же вышить) но пока разгребаюсь со своими двумя - буду любоваться на ваш и предвкушать)

Здравствуйте, Осиночки! Надеюсь, примите еще одну из кустов 😳 .
Ciro Marchetti, Piramida 2. на фотохостинг →
Aida18, DMC полукрест в 3 нити. Начала вышивать еще 7 декабря 2011, но был вынужденный перерыв в пол года (ровно с 1 апреля до 1 октября). А сейчас я опять наслаждаюсь этой работой!!! Это мой первый Хаед, так что не судите строго.

Алла8, одно удовольствие разглядывать твоего котика. Даже не пойму почему, но думаю что из-за ткани, он у тебя особенно яркий получается.
рыжинка, ну а твоя пчеломуха.......это что-то! 😈
Девочки так приятно зайти в вашу темку, посмотреть отчеты....спасибо вам всем за хорошее настроение. 🌸

Девочки, какие вы умницы все, какую красоту творите!!! Заглядываю в тему из кустов часто, но получается только листики ставить пока. В вышивке по не зависящим, как говорится, от меня причинам был долгий перерыв. Сейчас немножко наверстываю своего Яцека, но за девчонками мне не угнаться 😃 Фото плохие, каюсь, но лучше не получаются (руки не на то заточены наверное...) Простите, но из пялец доставать не стала
без вспышки на фотохостинг → со вспышкой на фотохостинг → ну а это, чтобы оценить "масштабы бедствия" 😂 на фотохостинг →

Анифешка а что должно получиться?

Ой, сорри... Будет "4 времени года" Яцека Йерки на фотохостинг → Шью на Hardanger 22, нитки DMC в одну нить полный крест


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания